V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде автохам на час парализовал работу скоростного трамвая

30 ноября 2020, 15:10
Когда реально надо - фига дождешься эвакуатора!!!! 😠
Гость
30 ноября 2020, 13:33
Взыскать убыток из-за простоя трамваев, работы эвакуатора, вызова сотрудников ДПС. И всё это в тройное размере. Вот тогда автохамы будут думать.
Гость
30 ноября 2020, 14:42
Надо трамваи вместо условных бамперов оборудовать реальными "отодвигателями" из хорошего швеллера. По типу расчистителей путей.
Гость
30 ноября 2020, 14:06
Это не первый случай в этом месте, на прошлой неделе было тоже самое. Только тогда вышли пассажиры и "отодвинули" машину.
Гость
30 ноября 2020, 16:09
Только право на таран может исключить подобные ситуации! Проведём опрос? (с)
Гость
30 ноября 2020, 14:08
Судя по состоянию машины, какой-то очередной селюк примчался в хород.
Гость
30 ноября 2020, 16:04
Такая история в том месте едва ли не каждый день происходит, вот почему нельзя установить пару столбиков стояночных туда и все, проблема исчезнет? .. Я бы на месте руководителя муп метроэлектросэтранса втихоря бы это сделала, и пусть потом разбираются кто должен, кому должен.. А трамваи будут ходить. Намного экономнее, чем часы простоя. Вот сегодня 4 трамвая стояли и ждали...
Гость
30 ноября 2020, 18:37
Так все-таки горе-водитель как-то получил по заслугам или сотрудники ГИБДД только пожурили его немного?
Гость
30 ноября 2020, 14:04
В любом случае стоимость издержек ниже, чем ремонт машины в случае наезда трамвая))
30 ноября 2020, 16:51
Надо просто запретить парковаться рядом с рельсам и повесить там знаки 3.27
Гость
30 ноября 2020, 19:09
ну за вызов эвакуатора с него снимут
Гость
1 декабря 2020, 06:54
"В случае, если время простоя транспорта составило более 50 минут, то предприятие, оформив соответствующие протоколы, имеет право подать в суд на виновника простоя (например, на владельца плохо припаркованного авто) с иском на возмещение ущерба."
Гость
1 декабря 2020, 02:47
взыскать сумму упущенной прибыли
Гость
1 декабря 2020, 08:35
Парковка возле областного комитета природопользования давно такой геморрой гаишникам давно там нужно навести порядок возле входа с утра припаркованы авто в 2 ряда это с вечера приехали просители часиков в 10 подъезжают деятели комитета, и тогда машины встанут третьим рядом и проехать тем в сторону 1 продольной не реально. ещё и особо нетерпеливые или опоздавшие клоуны паркуются на тормозной полосе въезда а то и на въезде Все пипец движение встало так оборзели совсем трамваи тормозят
Гость
1 декабря 2020, 12:52
Вот если бы без маски и перчаток, а так, подумаешь... короче, фигня.