V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда улицу Космонавтов соединят с Третьей Продольной

4 декабря 2020, 02:38
Проезд Дорожников расширить никто не додумался ещё ???..хотя бы ещё одну полосу в сторону больничного комплекса сделать .
Гость
11 марта 2023, 19:34
Скоро там будет 4 полосы до московской трассы. 4 очередь, ищите в инете
Гость
3 декабря 2020, 14:03
На этий территорий располагается Федоровский сад. Это кощунство. Нужно вдругом месте строить дорогу.
Гость
3 декабря 2020, 19:12
Ещё бы соединили ул. Космонавтов с ул. Покрышкина. Бульвар 30-ти летия победы и улицу Землячки сильно разгрузили.
Гость
3 декабря 2020, 14:34
а Электролесовскую когда откроют? то октябрь то ноябрь
Гость
3 декабря 2020, 14:54
Еще бы хорошую мостовую развязку с трешкой и вообще супер!!!
Гость
3 декабря 2020, 20:22
Надо соединить 51ую Гвардейскую с улицей Землячки, что бы разгрузить проезд Дорожников, который стоит в вечных пробках.
Гость
3 декабря 2020, 18:01
Пешеходный переход лучше постройте на остановке ул.Космонавтов через Третью Продольную как раз к Бейкен Стрит. Это сколько же надо километров обойти, что бы сесть на автобус который от вас в 100 метрах?
Гость
3 декабря 2020, 14:02
Здоровья Бакурскому Е. А.!!!!
Гость
3 декабря 2020, 19:43
армянские асфальто на лапу откатчики будут делать дорогу .дорого но сердито.
Гость
3 декабря 2020, 20:15
Еще неплохо бы, что бы не только с 51ой добраться до 3ей Продольной было легко добраться, но и с 3ей Продольной в Жилгородок, со стороны направления в сторону Краснооктябрьского района.
Гость
4 декабря 2020, 02:44
А разве этой дороги сейчас там нет ? Я уж обрадовался ,что в районе 7ветров соединят напрямую в Жилгородок ,(как когда то в 90-е)
Гость
3 декабря 2020, 19:39
Вначале даже поставили светофоры на 3 продольной и в казахстанской вот решение очень достойное
3 декабря 2020, 20:55
Видел сегодня дорожники бетон дожили на дороге за ЖБИ1,в минус 17, затем асфальт,нахер такие дороги.
Гость
4 декабря 2020, 07:53
интересно, а куда они денут линию высоковольтки, которая идет как раз по будущей дороге??
Гость
4 декабря 2020, 08:59
Верните левый поворот на Самарском разъезде, почти сгубили всю торговлю в соседних микрорайонах. Отгородите островком две полосы для поворачивающих и верните.
29 декабря 2020, 12:28
а шумозащитные экраны вдоль 3-1 продолной на Семи Ветрах будут ставить ?