V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде в 15-градусный мороз закатывают в асфальт дороги

5 декабря 2020, 20:50
Ну теперь,все дружно посмотрим как работает у нас прокуратура .
Гость
5 декабря 2020, 16:56
Непонятно, кто и чему тут удивляется? Все отлично знают, каким образом выделенные из бюджета средства превращаются в заморские виллы единороссов, в элитные иномарки чиновников, в яхты всяких председателей....
Гость
5 декабря 2020, 17:19
Вы что?! Это нанотехнологии по Чубайсу !!!!
Гость
5 декабря 2020, 16:50
Ну а чего удивляться! На Областной больнице в рамках благоустройства сегодня газон стелят!
5 декабря 2020, 17:18
МОЛОДЦЫ! Это какая экономия средств: асфальт сам замерзает ровной корочкой! А летом - сам растает! 😂😂😂😂👍 PS ну понятно - деньги пришли - нужно уложить, а то не дадут потом!
Гость
5 декабря 2020, 18:05
Непорядок, снег еще не выпал, а они уже асфальт кладут
Гость
5 декабря 2020, 17:11
Граждане! Имейте понимание! Конец года, а бюджет не освоен!
Гость
5 декабря 2020, 17:24
Да главное деньги до конца года освоили, то есть в асфальт закатали
Гость
5 декабря 2020, 17:13
Так перед Царицынской оперой в момент проведения собрания сторонников Волгоградского времени. Специально, наверное
Гость
5 декабря 2020, 16:54
Тут уголовное дело нужно возбуждать! Всё факты на лицо!
Гость
5 декабря 2020, 17:41
Ждем МБУ Северное весною на замену дорожного полотна по 5-ти летнему гарантийному обязательству.
Гость
5 декабря 2020, 18:21
А что же летом чтоли укладывать надо? Летом каждый дурак сможет.
Гость
5 декабря 2020, 18:42
Прокуратура,АУ-ууу!
Гость
5 декабря 2020, 20:22
Они и в дождь и в первый снег на менделеева трудились 🤣
Гость
5 декабря 2020, 18:15
Покупайте облигации концессий бочарика! Высокая доходность! Дефолт всего раз в полгода!
Гость
5 декабря 2020, 20:34
А как вы хотели?летом укладывать асфальт?Волгоград,Волжский -города с придурью!!!
Гость
5 декабря 2020, 16:56
До -10 можно укладывать, только асфальт должен быть с присадками: Допускается производить работы с использованием горячих асфальтобетонных смесей при температуре воздуха не ниже 0°С, а также горячих смесей с температуропонижающими добавками при температуре воздуха не ниже минус -10°С при соблюдении следующих требований: толщина устраиваемого слоя должна быть не менее 5 см; необходимо применять асфальтобетонные смеси с адгезионными присадками или активированными минеральными порошками;
Гость
5 декабря 2020, 21:29
Тупизм чиновников не знает пределов, плюс на улице сколько было дней?
Гость
5 декабря 2020, 21:38
Ну что за фигня. Какой-то Завриков ещё появился. Пусть возьмёт он уроки по фотографии у Чеботарева.
Гость
5 декабря 2020, 22:03
Молодцы! Бюджет освоют, а через аффилированные фирмы получат свой процент. А вы говорите " с придурью"))))
Гость
5 декабря 2020, 22:40
Давно пора сажать Толю Васильева и Виталика Земцова. Столько денег сейчас выброшено на ветер.
Гость
6 декабря 2020, 09:13
И ещё случай, не входящий ни в какие рамки. На ул. Богунской идёт реконструкция памятника. Так там высадили кустики и полили водой в 15-ти градусный мороз 5-го декабря. Это как????!!!!
Гость
5 декабря 2020, 20:33
Радуйтесь что хотя-бы не на снег 😂
Гость
6 декабря 2020, 00:58
Когда я учился в Горхозе, в СССР, нас учили, что есть сезон и не сезон для дорожных работ. Так вот минус 15 точно не сезон. Ха! Ворье и дурачьё.
Гость
6 декабря 2020, 11:51
Прокуратура АУуууууууу Только не привлекайте к проверке общественников несянов, а то один стелет, второй его проверяет, а вечерами вместе они шашлыки едят. Позорище и фикция
Гость
5 декабря 2020, 18:27
"Дорожное предприятие ведет работы по реконструкции проезжей части на местном проезде проспекта Ленина в Краснооктябрьском районе от улицы Рихарда Зорге до Тарифной, — подтвердили в пресс-службе администрации." Такое впечатление, что работники администрации не знают города. Где ул. Рихарда Зорге, а где Тарифная? Тем более по малому проспекту?
Гость
5 декабря 2020, 18:33
Да, ладно вам, и за полярным кругом асфальт кладут. Современные добавки позволяют и в мороз и в снег и в дождь работать. Вопрос добавляют ли? В любом случае есть гарантийный срок.
Гость
5 декабря 2020, 18:24
Ну пока погода позволяет, можно. Главное, чтоб не в дождь со снегом
Гость
7 декабря 2020, 01:29
Точнее так: В Волгограде в 15-градусный мороз закатывают в асфальт налоги.
Гость
7 декабря 2020, 08:32
Не удивительно, это всегда так, как будто бы специально ждут непогоды
Новые скрепные технологии. Надо же так уложить, чтобы потом ещё и на ремонт финансирование получить!