V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде торопыга на иномарке устроил массовую аварию с троллейбусом: видео столкновения

7 декабря 2020, 10:26
Шкода хотела проскочить на красный свет. присмотритесь к светофорам.
7 декабря 2020, 11:18
БЕЛАЯ на красный пролетела! А вообще там дерьмовая бесполезная "зеленая стрелка"!!!
Гость
7 декабря 2020, 11:06
Шкода явно тормозить не собиралась, а ещё оборотов набирала на мигаёщий зелённый и по факту начала пересечение перекрёстка уже на красный, а акцент заканчивал манёвр уже находясь на перекрёстке так что вопросик тут очень спорный о вине акцента, пусть разбираются сотрудники компетентных органов.
Гость
7 декабря 2020, 11:23
Троллейбус ни за что пострадал. Если после ДТП белый бы на тормоз нажал, то троллейбус целый бы остался и людей дальше повез
Гость
7 декабря 2020, 11:46
Какой красный...чего там присматриваться к светофорам на таком качестве видео...после удара параллельный ряд спокойно продолжает движение еще много секунд...остальное Сами домыслите,или тоже...😞...
Гость
7 декабря 2020, 18:50
Национальности участников огласите. Снова горячий "франтель" на тарантасе?
Гость
7 декабря 2020, 17:01
если брать по маркам омерзительнее всего водят шкодоводы видимо на Аудюху бабок не хватает вот и злобяться от досады и вымещают на окружающих
Гость
7 декабря 2020, 11:46
А куда ограждение делось???? Ждем убитых пешеходов на "любимом" перекрестке!😢
Гость
7 декабря 2020, 13:11
Акцент заканчивал маневр это раз. Второе. При повороте направо нужно поворачивать в крайний правый ряд. А Шкода летел сразу в левый ряд. Да и пёр на красный. Понятно, что начнут сейчас отмазывать - мол не имел возможности остановиться, прикрываясь пунктом ПДД , а значит должен был продолжить маневр и т.д.
Гость
10 декабря 2020, 09:48
Во всем виноват троллейбус - он мог бы и отпрыгнуть