СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Волгоградской области две региональные дороги получили статус федеральных
В Волгоградской области две региональные дороги получили статус федеральных

Гость
2 июня 2022 в 16:42

Р-229 это просто кошмар!!!!!!!! Хуже дороги в России не видела! Если есть возможность, об'езжайте её. Километраж увеличите, машину сбережете.

Гость
8 февр 2023 в 23:00

Подскажите, пжста, новый мост через Еруслан построен?

Гость
29 июня 2023 в 21:33

Дорога в Елани мимо сырзавода просто ужас

тимофей
10 дек 2020 в 11:47

И мост Еруслан будет или опять через паром или Палласовку?

10 дек 2020 в 12:10

Давно пора было это сделать

10 дек 2020 в 11:50

О чем этот говорит? О деградации региона. О лжи про зоны, опережающего развития.
В регионе нет средств на содержание важных дорог, нет дорожных предприятий способных их ремонтировать.
Теперь это будут делать федералы.
Может быть больше средств останется на городские , которые сегодня пригодны только для танкового биатлона.
Да, спасибо основные магистрали сделали. Загляни в сторону чуть в сторону - мрак, мечта автослесаря по ремонту ходовой.

Сева
10 дек 2020 в 12:25

Смысла в этом ноль целых ноль десятых, пока мост через Еруслан не построят

Гость
13 дек 2020 в 17:55

Хорошая новость. Теперь дорогу из Михайловки в Елань, наконец-то, приведут в порядок.

Гость.
10 дек 2020 в 18:45

А не че что это специально что б увеличить поборы с дальнобоя

Алексей
10 дек 2020 в 20:35

Верно. Статус федеральной дороги озночает, что можно ставить Платон. Будут брать с дальнобоев теперь и на этих дорогах. Для легковых плюс, федеральные содержат лучше.

Гость
10 дек 2020 в 23:13

А с каких это пор Самойловка оказалась в Волгоградской области ? Безграмотные писаки.

Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
10 дек 2020 в 12:55

Месторождение нефти нашли возле катричей в Быковском районе и сразу ее нужные люди из Москвы присвоили. Взамен ремонтируют трассу , переведя ее в разряд федеральной. Не все так бесплатно, как выглядит. Распродают регион потихоньку.

10 дек 2020 в 12:37

Поломаете вы ноги по этой дороге!