V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Улыбнитесь, вас снимают»: смотрите, где расставят камеры на дорогах Волгограда и области в декабре

10 декабря 2020, 18:41
Камеры фиксации - сверх доходный источник пополнения бюджета. Надо еще больше штрафов налогов, акцизов. Зачем развивать промышленность, строить заводы? Хлопотно. Используя административный ресурс надо всне отнять и все поделить! 90 годы возвращаются? Это один многочисленных признаков заката системы. Так умирал в 80 годы социализм. Умирал лет 10. Так что считайте.
10 декабря 2020, 19:21
Камер наставят - они выгодны: и себя окупают и гаишников кормят. А вот канализация никого не кормит и ее никто не отремонтирует. Разорившимся концессионерам то же не нужна
Гость
10 декабря 2020, 21:01
Ни одна камера не предотвратила ни одно дтп!Это просто бизнес
Гость
10 декабря 2020, 18:37
Под Новый год самое то. Стричь людей. Я точне переживаю )) еду как пердун 60-70. Но в целом
Гость
10 декабря 2020, 18:25
Фото великолепное! Прямо нельзя - сплошная разметка, направо нельзя - знак, развернуться нельзя - опять разметка. Стоять и стареть.
Гость
11 декабря 2020, 10:52
А я поддерживаю камеры. Обидно, конечно, что деньги идут абы кому. Вспомните какая дичь творилась на дорогах всего несколько лет назад. При поездке в Самару было непривычно переходить дорогу по пустому пешеходному переходу. Все машины останавливались до стоп линии. Теперь это и у нас. Ни кто не пибикает и не моргает дальним. На пешеходных переходах не нужно обходить машины. Я вижу существенный прогресс. Неотвратимость наказания и равенство перед законом очень дисциплинируют.
Гость
10 декабря 2020, 18:36
Спасибо) но нет смысла
Гость