V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде возобновил работу трамвай № 1: расписание движения

Гость
14 декабря 2020, 10:33
Жители - молодцы! Добились же! Прокуратуре - респект!
Гость
14 декабря 2020, 10:25
А в Кировском и Красноармейском - когда вернут троллейбусы и электрички по нормальному расписанию (а не раз в полдня)?
14 декабря 2020, 10:20
Возобновление трамвайного движении это не только удобство местных жителей. Это очень важный знак для всех, для жителей всего города - когда люди объединяются они могут отстоять свои законные права. Главное не молчать, не сидеть по кухням , в норках, не молчать в тряпочку. Народ могут нагибать ровно столько сколько он сам это позволяет. Это не народ служит десяти охрневшим от власти и денег чиновникам , а оказывается чиновники должны служить людям. Это удивительное для России открытие сделала инициативная группа. Пока по такому же сценарию идёт борьба за часовые стрелки. Посмотрим чем это кончится.
Гость
14 декабря 2020, 12:06
Отличная новость!
14 декабря 2020, 12:14
"В Волгограде возобновилось движение трамвая № 1, курсирующего от Детского центра до улицы Мончегорской. Первые пассажиры электротранспорта добрались до места назначения уже утром понедельника, 14 декабря." "Предполагается, что все ремонтные работы будут завершены до конца текущей недели, затем еще несколько дней потребуется на проведение так называемой обкатки замененных рельсов, и только после этого движение трамвая, за который вступились сотни жителей Ворошиловского района, будет восстановлено." Так пустили движение или "до конца текущей недели"? Вы когда-нибудь будете читать, что намалевали?
Гость
14 декабря 2020, 18:18
Собрались верующие в бездонный городской бюджет? Сдохнет он, рано или поздно.
Гость
14 декабря 2020, 10:25
Ну зачем? Опять воздух возить?
Гость
14 декабря 2020, 14:02
Молодцы ! Поздравляю! Земляки, берите пример с настойчивых жителей Ворошиловского района. Так надо бороться за свои права.Очень рада за Вас. Давайте будем активны во всех вопросах нашей жизни. Вместе мы- сила! Надо бы еще чиновников наказать за наплевательское отношение к жителям города.
Гость
14 декабря 2020, 10:22
С победой вас земляки!!! Война народа с чиновниками продолжается?
Гость
14 декабря 2020, 13:29
"Песня плывет Сердце зовёт. Эти слова о тебе, Москва." +Магомаев