СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Билеты приобретаем у водителя»: мэрия не вернула кондукторов на трамвайный маршрут № 1
«Билеты приобретаем у водителя»: мэрия не вернула кондукторов на трамвайный маршрут <nobr class="_">№ 1</nobr>

Гость
24 дек 2020 в 13:46

Верните компостеры и продажу талонов на проезд, злодеи!

Админ и точка.
24 дек 2020 в 14:37

Регресс в городском хозяйстве не стоит на месте а совершенствуется ,,,, подождите немного и трамвай к вам приедут без вагоновожатых или скажут некому работать . Там подполные и явные саботажники в гор хозяйстве затаили лютую злобу за вашу победу .

Гость
24 дек 2020 в 13:45

Трамвай #1 без кондуктора - это нормально, но когда трамваи #3 и #4 без кондукторов, особенно в часы пик - это совсем НЕ НОРМАЛЬНО, когда пассажиры на каждой остановке по несколько минут заходят в трамвай, создавая столпотворение у кабины водителя и задерживая движение трамвая, или водитель проезжая сложнейший перекресток на Рабоче-Крестьянской одновременно обелечивает пассажиров.

24 дек 2020 в 17:47

Мэрии надо было пойти дальше и предоставить самим пассажирам управление транспортом -- чего уж мелочиться?

Гость
24 дек 2020 в 15:24

Люди, радуйтесь что он вообще ходит! Вы никогда не обилечивались у водителя маршрутки, в "коммерческом" автобусе, не признающем проездные билеты, и без кондуктора, когда на каждой остановке очередь в первую дверь, на выход, с предварительным обилечиванием у водителя...

Светлана
25 дек 2020 в 02:08

Какие подлые людишки находятся в руководстве! Никак не могут смириться, что пришлось открыть вновь маршрут. Что "рельсы были гнилые", вызывает только смех. Ничего умнее не могли придумать. А теперь по выходным трамвай не ходит, кондукторов убрали. Человеческой подлости нет предела.

Афанасий
25 дек 2020 в 09:37

Вчера был свидетелем,как в районе 2 Волгограда за трамваем № 1 скопились 2 трамвая-№4 и №5. Просто один водитель трамвая №1 "обилечивал" пассажиров.....Движение стояло.....