СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Волгограде автобусу № 59 добавили несколько остановок
В Волгограде автобусу <nobr class="_">№ 59</nobr> добавили несколько остановок

29 дек 2020 в 13:24

А как прикажите из Жилгородка добираться до Парк-Хауса или ОБИ? 🙄Только с пересадками или пешком...? ((👻🤖😎🚌🚲🛴

Гость
29 дек 2020 в 11:17

Ещё бы остановкам добавили несколько автобусов #59

29 дек 2020 в 12:05

А из Советского все так же нельзя попасть на Тулака с помощью автобуса.

Гость
9 сент 2021 в 10:29

расписание составили.а где автобусы.хорошо написано.да плохо делается.

Гость
29 дек 2020 в 11:50

Фото к статье явно не 59 автобус - автобусе на маршруте старые которые были в ссср 123, и еще какие то раздолбанные дребезжащие маленькие пазики. Руководителям маршрута 59 надо заменить это старое позорище и уменьшить интервал между автобусами. Из-за этого 59 автобусный маршрут самый позорный и отстойный городской маршрут - издевательство над волгоградцами

Гость
29 дек 2020 в 13:59

Маршруток не надо, но 59 автобусный маршрут пора сделать цивилизованным - убрать металлолом на колесах и уменьшить интервал

катрин
29 дек 2020 в 12:24

59 автобус надо продлить хотя-бы до Ашана, а лучше до Жилгородка, туда идет только 56 маршрутка. А там и рынки и пенсионный фонд и соцобеспечение и налоговая инспекция. Супермаркет Лента через дорогу, но идти надо через убитый переход в две стороны 6 остановок, транспорта нет никакого.

Дед
29 дек 2020 в 15:32

Добавить-то добавили, может кому-то это и выгодно, но остановку 8-я Воздушная ликвидировали.

Гость
31 дек 2020 в 11:20

А с 8 воздушной теперь как добираться до Землячки? Через Симонова? Оригинально...

Лариса
29 дек 2020 в 12:07

Очень рада.Живу на Симонова и чтоб доехать до дачного автобуса,приходилось идти на Землячку,так как через наш мкр.в том направлении идет только159 маршрутка,а проезд в ней дороже всего.Вот если бы еще автобус 59 ходил с меньшим интервалом,а то этим летом на Грамши его было не дождаться...

Максим
30 дек 2020 в 11:32

Продлите автобус 59 землячки спартановке до жилгородок

Гость
30 дек 2020 в 14:45

Дебильное решение!
Плюс 15 минут на одну сторону.
И дополнительная нагрузка на ул. Симонова.
Администрация не может обеспечить 59 маршрут автобусами по обычной трассе, а по новой будет хуже, но будут объяснять сложностями переходного периода.

@@@@@@
31 дек 2020 в 20:33

Нормальный маршрут был. Зачем портить? Лучше бы добавили количество автобусов.

Гость
29 дек 2020 в 11:23

Вы правы. Причем на многие маршруты

Гость
29 дек 2020 в 21:06

Летом в карантин были маршрутки 59э да 30рублей но на этом настаивала авто калона на этих условиях мы работали чтобы автобусы не ходили пустыми за25руб

Гость
29 дек 2020 в 13:15

Езжу много лет на работу на этом маршруте Нельзя ли заменить сам подвижной состав,подаются такие машины,что мама не горюй. То маленькие,которым в обед 200 лет,то газовые камеры,все выхлопные газы в салоне.Позорище!И издевательство! Куда маршрутки подевались 59?

Wow
29 дек 2020 в 20:18

С советского района в Жилгородок и обратно проблема добираться. В эту клоаку боли больше ничего не ездит. Ждёшь автобус минут по 20 в час пик утром и вечером, 85 маршрут вечно ломаются автобусы. Люди стоят на одной ноге тесно прижимаясь друг к другу и это в пандемию. А альтернативы нет, убрали маршрутку а взамен дали эти убожественные автобусы. Летом кондеи не включают, люди в обмороки падают, были прецеденты. Зимой ноги горят возле печки, а печки работают вдоль всего автобуса.

Гость
29 дек 2020 в 20:57

Зато с нового года 36маршрутку закроют ,23укаротят чем вам не нравятся маршрутки 5минут интервал

Антон
29 дек 2020 в 22:44

Супер, мне очень нравиться. Интервал надо сократить

Виктория
12 янв 2021 в 08:03

Почему первый автобус в сторону тракторного в 8-10 едет? В школах уроки в 8 начинаются.... Детям бы ездить, так как ближайших школ на военном квадрате нет. Издевательство

Гость
29 дек 2020 в 13:23

Лучше сделали остановку на Больничном комплексе со стороны Спартановке .Идти далеко Онкология до 25больницы!