V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Мне так удобно, я привык: автохамы Волгограда игнорируют правила парковки даже на пустых улицах празднующего города

9 января 2021, 11:17
Вот вроде всё правильно про нарушения написано, но есть одно замечание по-поводу парковок для инвалидов- ну нет их столько в городе, чтобы тыкать столько табличек. Практически 30% парковок занято "местами для инвалидов".
9 января 2021, 09:57
Петров 2 фотка ты Toyota Land Cruiser 200 от Lexus отличить не можешь?!
Гость
9 января 2021, 15:50
Журналисты такие смешные..... да, кое-где есть неадекваты и реальные нарушения. НО! А где у нас парковки? Люди во дворах паркуются у подъездов от хорошей жизни что ли? А на "зелёной" (якобы - потому что это тупо грязь с конца 70-х) зоне? Парковочных карманов-то нету. Вы лучше фоткайте отсутствие паркингов в городе и во дворах, а потом предъявляйте людям претензии, когда власти обеспечат ими город.
Гость
9 января 2021, 10:36
Уважаемая редакция, но ведь и программа по созданию парковок во дворах должна быть?
Гость
9 января 2021, 10:24
Я присылал фото, как военный подполковник на чёрной Киа Рио г/н В278ТС178, едет по тротуару на улице Хользунова. Почему не выложили? Испугались?
Гость
9 января 2021, 10:29
Областная больница, привели территорию в порядок уложили плитку, есть две парковки , но умные граждане продолжают парковать свои вёдра в нескольких метрах от центрального входа,, самостоятельно убрав бетонные ограничители, как известно дурной пример заразителен!
Гость
9 января 2021, 10:49
Злопыхайте ) водитель не будет тут писать гадости. Пишут нищие с трамвая. Как их бесит))
Гость
9 января 2021, 11:15
Смысла в таких статьях и фото-ноль без палочки.Этими фоточками проблемы не решить.Проблема не столько в хамстве,хотя,конечно, и это присутствует,а в отсутствии свободных мест и парковок.Парковки должны быть в шаговой доступности, через 10 км с пересадками на автобус-маршрутка никто не поедет ставить своё авто на стоянку.Вы занимаетесь ЕРУНДОЙ!Почему бы вам вместо этого не напечатать интервью с чиновником по этой проблеме,который скажет вам,что "денег нет,но вы держитесь"?Штурмуйте с этой проблемой чинуш,а не граждан,в этом будет гораздо больший смысл и польза.
Гость
10 января 2021, 00:43
уважаемая редакция, предлагаю новую тему- чемпион по комментариям. вы уже неоднократно публиковали фото авто нарушителей. почему нет фото пеших нарушителей. уверен, что галерея их физиономий кого то рассмешит, кого то заставит задуматься да и профильные специалисты потренируются в постановке диагноза. ждем с нетерпением!!!!!!!!
Гость
9 января 2021, 11:08
У нас не Сочи и не Москва. Всегда можно найти место для парковки, только для этого надо пройти пешком! несколько метров. Это же так тяжело!
Гость
9 января 2021, 12:52
А вы не думаете, что может быть вынужденная необходимость? Например, женщина с тремя детьми, один из которых грудничок, а парковки ноль, и что делать? За километры парковку искать?когда дорога ка к стекло, на чьёй совести будет «полёт» с малышом? Ну прям злостные нарушители!!! Расстрелять нас! Тьфу!противно.
Гость
9 января 2021, 12:14
почему молчат гаи прокуроры ведь хамство и беззаконие налицо если реакции ноль надо привлекать к ответсвенности этих блюстителей законов тогда будет моментальная реакция и создать видеоблок
Гость
9 января 2021, 14:09
002 это полицейский на личном авто?
Гость
9 января 2021, 16:27
запретить все автомобилестроение! и все тут! я все сказал!
9 января 2021, 21:36
Мне совершенно неприятно когда автомобиль занимает места для инвалидов и залезает на тротуар. Во всех остальных местах я спокойно на это смотрю: машин уйма а места мало. Вот бедолаги и суют свой автомобиль куда придётся. (своего автомобиля у меня нет. Мордой не вырос)
Гость
9 января 2021, 23:04
Кто делал эти фотографии ответьте мне, почему вы не выкладываете свои право нарушение в сеть??? Либо в полицию?! Как говорится "В чужом глазу саринку видим, а в своём бревно не замечаем!" И только не надо говорить "ЧТО МЫ НЕ НАРУШАЕМ"
Гость
9 января 2021, 13:08
Мой пост о необходимости программы создания парковочного пространства вызвал дискуссию. Ожидаемо отписались, безусловно, одарённые глюкозой во время рождения граждане. Но, уважаемые, шариковы и им сочувствующие, наличие автомобилей у собственников квартир в ваших домах это уже факт, данность. И разломанные детские площадки тоже факт. И в нормальных государствах люди думают как сделать лучше. Чтобы были довольны дети (в первую очередь) и все же что-то досталось автомобилистам. У нас все сводится к взаимным оскорблениям. Это плохо. Но все же программа должна быть. Как и программа развития общественного транспорта. Который удобный. Благодаря которому, личный автомобиль не нужен в городе. Редакция - возьмите интервью у Лихачёва, у Разумного в крайнем случае. Я, предположу, за неделю до события - жители каждого района пришлют вопросы. Даже с фотографиями.