V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Даже КАМАЗы еле едут»: волгоградец снял на видео огромные ямы на мосту через Волго-Донской канал

9 января 2021, 14:09
Росавтодор, август 2019 "......Сейчас мы приступаем к строительству I этапа, параллельно ведем проектирование II и III этапов, чтобы обход соединил трассу Р-22 с севера и с юга. И по мере завершения работ по этому объекту мы планируем проектировать доведение Обхода до трассы Р-228. Кроме того, начиная строительство с южной стороны города, мы учли пожелания властей региона: в Красноармейском районе города сегодня существует серьезное транспортное напряжение на мосту через Волго-Донской судоходный канал. А по завершении первого этапа строительства обходной магистрали его удастся снять."
Гость
9 января 2021, 11:55
Покажите удивлённому
Гость
9 января 2021, 20:16
Ну да лед растаял который ямы на мосту цементировал, теперь у нас вечная пробка, четыре раза в ней сегодня стоял, утром в обед и вечером. Вроде и стрелки на москву перевели, обещали все будет хорошо, а все хуже и хуже.
9 января 2021, 12:13
Зато в ЧМО18 миллиарды вбухали , а тперь ещё и сотни миллионов надо выкладвать на содержание стадиона!
Гость
9 января 2021, 12:23
Мост через канал и Юбилейный - это два самых неприятных места в нашем районе. Через мост передвигаюсь постоянно по несколько раз в день. Ремонтировать его бесполезно, пока через него проходит трасса федерального значения. Едут фуры с перегрузом постоянно, никто не взвешивает это, дал на лапу-проехал. Вот почему тема объездной дороги так актуальна для нас. Надеюсь губернатору удастся довести дело до конца.
Гость
9 января 2021, 13:51
Езжу на трамвае. Мне норм.
Гость
9 января 2021, 21:31
Что делать теперь ?
Гость
9 января 2021, 13:11
через них видно дно канала
9 января 2021, 13:56
Пока не закончат строительство транспортного обхода Волгограда, так и будет.
9 января 2021, 15:40
Да на трешке такие же раздолбаным стыки на двух мостах, просто трасса там трехполосная, вот проблема там не такая явная, а если глянуть по навигатору то там красная полоса, как будто пробка, и заделка стыков литьевым асфальтом ничего не даст. При ремонте сэкономили, стыки сделаны абы как из сыромятины
Гость
9 января 2021, 17:33
На ГЭС полоса в Волгоград к весне такой же будет.
Гость
9 января 2021, 20:26
У нас не умеют деформационные швы делать. Асфальт за пару лет разлетается, как конфетти, из этих швов
Гость
9 января 2021, 20:56
Надо под каналом выкопать тоннель....😁
9 января 2021, 21:53
Через этот мост ездит очень много грузовиков, они разбили бедную дорогу. Ну и плюс сужение дороги после того как на мосту поставили бетонные отбойники. Пешеходам стало безопаснее а автомобилистам хуже
Гость
9 января 2021, 22:42
там вчера ближе к полуночи один человек ударил машину и попытался скрыться шаткой походкой...
Гость
10 января 2021, 10:29
ездил вчера по нему 2 раза пробки страшные до штанов. власти ничего не делают.
Гость
11 января 2021, 16:22
Значит департамент ждет хорошей и сухой погоды. Ну, ну! И когда она у нас зимой хорошая была? До апреля ждать будут! А нам что делать? Давайте (департамент) делайте уже что-нибудь! А то дождетесь!
Гость
11 января 2021, 17:13
Это всё вранье , это не ямы а благодать .
Гость
12 января 2021, 09:20
12 января. Осадков нет. Сухо. Начинайте уже чинить этот раздолбанный мост своей чудомашиной!!!
Гость
9 января 2021, 12:11
Не было бы ям, аварий больше происходило.