V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«На мосту расходятся швы, что тут еще говорить?»: Красноармейский район Волгограда замер в огромной пробке

11 января 2021, 21:06
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШВЫ ПОЗОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конструкторам и строителям. Раньше через мост машина не стучала колесами, Зато теперь ощущения словно на лошади!! 1. Мост через ЖД Вокзала 2. Мост 3й продольной на шайбе 3. Описаный во всех смыслах мост в тексте 4. ГЭС и ладно бы делали хорошо - на каждом стыке теперь ямы, на Каждом!!! удивительно как обошлись на Танцующем мосту без этих стыков????
Гость
11 января 2021, 10:08
Швы давно надо делать в виде встречных гребёнок, тогда не будет ударов при проезде и долговечность покрытия возрастёт в разы. Но технический прогресс в Волгограде неведом, уровень образования сверху донизу ниже плинтуса.
Гость
11 января 2021, 10:47
Все деньги потратим на РОТОР !!! Нечего распыляться на какие-то мосты...
Гость
11 января 2021, 11:14
Новый мост нужен.
Гость
11 января 2021, 12:10
полное бездействие прокурора и мвд
11 января 2021, 21:59
Уже надоело писать , что в нашей воровской стране выгодно делать плохо. Выгодно делать плохие дороги , плохие сочленения дорожных конструкций. Давно есть технологии решения таких проблем. Но у нас никто и ни да что не отвечает. Ни дорожники рублём за свою халтуру , ни власть свои своим креслом за безобразное использовании бюджетных средств. Жулики и воры. А потом денег не хватает на больницы и лекарства... Больным детям рубли собираем на спасение их жизней..
Гость
11 января 2021, 14:55
Да ладно вам мост плохой,мост плохой. Скоро новый уже построят. И дорогу объездную,и канатную дорогу из Красноармейского в Волжский. А также пустят снова в теплое время года метеоры и ракеты с реч.порта до Астрахани. А также выростут ЗП до минимум 50 тр. Вобщем заживём скоро во
11 января 2021, 11:19
Пока мост не приведут в порядок - ситуация не улучшится. Только что вернулся с покупок - пробка была чуть дальше кинотеатра Гиппопо. Безобразие какое то
Гость
11 января 2021, 13:51
Они раньше асфальт укладывали в любую погоду, говоря при этом о высоких технологиях, а сейчас ждать надо сухую погоду)
Гость
11 января 2021, 11:42
Фуры с перегрузом в огромном количестве ушатали этот мост. Отремонтировать мост,а фуры пусть катят через Ивановский мост.
Гость
11 января 2021, 11:45
Запретить фурам въезд в город с05.00 до 23.00 и пробок будет намного меньше.
Гость
11 января 2021, 09:01
Вот чем заниматься надо, а не каток и тюбинг в пойме Царицы делать.
11 января 2021, 09:40
Красноармейск и пробка через мост - это такая классика
Гость
11 января 2021, 16:40
Светофоры надо настроить под зелёную волну а то эти три светофора собирают на Астрахань пробки а мост был разбит там всегда
Гость
11 января 2021, 09:56
Ямы на дорогах являются естественными препятствиями для вражеской техники.Вдоль наших границ так много врагов!В общем вспомните 1942-43 года.
Гость
11 января 2021, 21:52
Когда же мы будем ездить по нормальным дорогам! В Заполярье асфальт лучше лежит, а у нас с нашими нефтезавода и нормально асфальта нет. Ходим мы и пешком и на великах ездиим. Когда возвращаясь с работы, вижу вереницу большегрузов, которые забили оба ряда моста, слов цензурных нет и хочется купить гранатомёт АГС-17!
Гость
11 января 2021, 11:25
Зато одобрен проект новой трассы Москва-Казань, стоимостью 485 млрд. руб. В реалиях наших дней, эту сумму нужно ещё умножить на два или даже больше. А кому нужны наши с вами трубы, мосты, дороги! Великий и ужасный лучше своих ротенбергов подкормит.
Гость
11 января 2021, 09:31
Сегодня пробка началась в 8 утра! Мы с детьми в школу опоздали!😠
Гость
11 января 2021, 17:53
Нормальное явление едет фура занимает сразу два ряда и едет со скоростью 5 км ч остальные едут за ней А если фур 10 то все благополучно стоят, фуры едут под знак, рядом стоят гайцы и...... И ничего. Да здравствует коррупция. За 500 рублей можно и под знак, их кстате по пути штук 15. Фурам По мосту можно проезжать с 22:00 до 6:00 . И про сам мост ямы на нëм по 20 см. Каждый день езжу через мост 2 раза , да здравствует наше правительство, огромное им спасибо.
Гость
11 января 2021, 14:46
Господи да отрезать Красноармейск. Кто туда вообще ездит не пойму
Гость
11 января 2021, 12:36
осталось немного подождать вот вот новый откроют и будете тогда ныть что через чепурники в заканалье гонять а этот закроют вообще на капремонт
Гость
11 января 2021, 15:21
А куда люди днём в рабочее время ездят?Безработные ?В "час пик" понятно.
Гость
11 января 2021, 16:27
А то что Краснооктябрьский от Монолита до пл.Возрождения утром стоял - это никто не заметил?
Гость
12 января 2021, 10:19
Убрать трамвай и сделать по три полосы в каждую сторону и вернуть троллейбус как общественный транспорт. И ВЕРНИТЕ МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!!!!
Гость
12 января 2021, 11:02
Меня в этой ситуации радует 3 момента: 1. Что я переехал из Заканалья и мне не надо стоять на мосту. 2. Что перевели стрелки на нормальное время. А решение простое. Надо просто...
Гость
12 января 2021, 14:21
Сегодня в 09.00 ехал через эту пробку, средний ряд практически полностью был забит фурами,один сплошной автопоезд,небыло бы фу и пробка была бы на много меньше. Убирать днём фуры из города надо. Если горит ехать пусть валят через Мариновский мост.
Гость
11 января 2021, 09:05
Даешь местнов время.
Гость
11 января 2021, 15:01
Таки это вам Электротранс такой подарок сделал. Выбив себе с истерикой две ветки трамвайных путей на этом мосту. Сделать автоматическую стрелку, светофор, и обойтись одно веткой - тяму не хватило. Де все вагоновожатые - туповатые, и будут столкновения на мосту. Вот что-то я там Мишу Соломонова не вижу, с его пешеходной клоунадой. Можно и без стрелки вообще обойтись, вся Северная Европа использует 2-колейный "голландский" рельс для трамваев. А сколько асфальта грохнули на плац на Набережной, мама дорогая!
Гость
11 января 2021, 18:15
Перед Новым Годом уже пробки были, а администрации пофиг, на Бали либо. И верните Волгоградское время! 😡
Гость
12 января 2021, 05:49
Все выходные из пробок не вылазил мост через канал,и скорее всего это светофоры в одну и другую стороны,неправильно отрегулированы,кто то их подкорректировал,раньше случались пробки из-за аварий на мосту,а с месяц уже мост чистый,а пробка от штанов до Строителя,надо ДПС привлекать чтобы разобраться
Гость
12 января 2021, 11:23
Срочно возвести пантонную переправу, а этот мост ремонтировать. В городе давно пора ввести военное управление всеми службами
Гость
12 января 2021, 20:24
Давно пора сделать рядом ещё один и ни что бы там не расходилось
Гость
13 января 2021, 08:39
Может быть просто надо запретить въезд грузовых машин на этот мост? Их не скончаемый поток, что в час пик что так, многотонники которые разбивают этот мост! А то тут пишут: даже камазы объезжают ямы.
Гость
11 января 2021, 18:22
Интересно,что сделала администрация города для решения данной проблемы?
Гость
12 января 2021, 10:51
Если убрать трамвай и трамвайные пути то можно до самого Каустика трёх полосную дорогу сделать. До Каустика тоже пробки постоянно, утром когда люди едут на работу, вечером когда с работы. Пустить лучше троллейбус, если уж так нужен общественный транспорт. А единорогов надо гнать поганой метлой. У них задача как можно больше растащить бюджет, а не как улучшить качество жизни людей.
Гость
11 января 2021, 20:41
Бабло по карманам расували и ждут сухую погоду! А когда наступит сухая погода то мост в канал упадет!
Гость
11 января 2021, 15:29
Как соберется к нам в район какой-нибудь прыщ, так и подлатают слегка.
Гость
11 января 2021, 20:33
Брехня.только приехал с заканалья.мост плохой.не надо фуры в час пик через мост пускать
Гость
11 января 2021, 11:21
Больше пешком ходите, увальни). Болеть меньше будете.