V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Едем с пересадками или мерзнем на остановках»: волгоградцам пообещали вернуть востребованные маршрутки

Гость
14 января 2021, 23:44
Общественный транспорт должен быть муниципальным и удобным для горожан.
15 января 2021, 04:06
Верните маршрут 40!
Гость
14 января 2021, 23:34
Маршрутка 64а вернётся??? Так стало трудно и долго добираться до центра.
Гость
15 января 2021, 02:19
Ну не хотят волгоградцы жить в нормальном цивилизованном городе с хорошим и удобным транспортом, ухоженными улицами и парками. Тогда радуйтесь: верните маршрутки вместо удобных больших автобусов, устройте пивнушки в каждом доме и кучу не понятных павильонов вместо трезвого образа жизни и цивилизованной торговли, сигареты с кашляющими и задыхающимися от рака легких вонючими курильщиками на каждом шагу взамен свежего воздуха, разбитые дороги получите вместо ровных дорожек с бордюрами и брусчаткой, парковки на тротуарах, у подъездов, на детских площадках вместо цветников, деревьев, безопасных переходов. Хотели? Получайте, распишитесь и не нойте потом! Вы же сами этого хотите.
Гость
15 января 2021, 13:08
Верните на прежние маршруты 36 и 23а!!! Куда жаловаться??? Невозможно уехать!!!
Гость
15 января 2021, 09:56
или ехать на перекладных. Вот в этом-то всё и дело!!! С пересадками вы заплатите побольше! На это и расчёт.
14 января 2021, 23:48
Обещанного 3 года ждут. Потом опросом отменяют
Гость
14 января 2021, 23:50
Должна вернуться вся действовавшая на 01.01.2014 система маршрутных такси. Она была максимально удобна для жителей. В нашем городе маршрутка максимально эффективна, т.к. топография и простите география города, его линейная структура со сверх протяженностью не может быть покрыта стандартной схемой общественного транспорта.
14 января 2021, 23:17
Подождем, раз обещают
Гость
15 января 2021, 11:32
Ждали холодов?
Гость
15 января 2021, 14:53
Верните 55 маршрутку.
Гость
15 января 2021, 07:09
Верните маршрут #36, с ТЗР до Кардиоцентра.
Гость
15 января 2021, 13:54
Пожалуйста, как можно скорее верните маршрутку № 75, такая непогода, бедные люди не могут уехать даже с пересадками. На остановке ул. Ткачева пересечения с ул.Рокоссовского нет возможности сесть в автобус, все переполнены. Люди едят практически на подножках, а двери, как известно, открываются во внутрь. Вот Вам и пандемия!!!!
Гость
15 января 2021, 10:22
Верните 44!!! С Тулака доехать до Ангарского не возможно без пересадок!!!
Гость
18 января 2021, 11:10
Верните маршрутки 23а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей и 36 роддом кардиоцентр для всех людей
Гость
15 января 2021, 00:21
вернуть маршрутки?да вы шутите? хватит уже, накушались и 50а, которые по 2 часа прятались за углом в ожидании "ночного тарифа", и 9, которые по полчаса стояли на Каче со словами "я щьто, из-за шесты щеловэк должэн еххат?"
Гость
14 января 2021, 23:58
Вообще,надо вернуть маршрутки в город.
Гость
15 января 2021, 00:20
Потерпите, граждане. Раздолбай ещё только начинается....
Гость
15 января 2021, 12:52
вот думаю, что большее омерзение вызывает яндекс-такси или маршрутки
Гость
15 января 2021, 20:46
Создается впечатление, что над народом происходит планомерное издевательство ! Каждый месяц,что нибудь "изменяют" ! То время,то маршрут трамвая №1 , то остановки, то "фокусы" с маршрутками !!! А уж бедный маршрут №98, хоронили несколько раз ! И вот опять просят вернуть автобусы на маршрут 98. И правильно делают.Только нужно просить, у нового состава Областной Думы...
Гость
16 января 2021, 11:52
Верните маршрутки 64а и 36 кардиоцентр роддом для всех людей и родниковая долина семь ветров для всех людей
Гость
16 января 2021, 11:55
Верните маршрутки 23а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей и 55а маршрутка юбилейный пл Ленина для всех людей
Гость
23 января 2021, 00:41
Верните замечательный маршрут 36!!!!
Гость
28 февраля 2021, 12:01
Верните 36 маршрут!
Гость
28 февраля 2021, 14:08
Верните 36 !
Гость