V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Лучше быть не может: на мосту через ВДСК в Волгограде законопатили дорожные дыры

15 января 2021, 11:58
На время ремонта необходимо полностью перекрыть автомобильный мост. Доставку людей и продовольствия осуществлять железнодорожным транспортом.
Гость
15 января 2021, 16:21
сколько ж раз тебя током било...
Гость
15 января 2021, 11:40
да это дерьмо и первого снега не выдержит через неделю ямы будут ещё глубже и шире
Гость
15 января 2021, 13:28
Маразм. Почему у нас в стране всё делается только после вмешательства прокуратуры и окрика сверху? Альтернативный мост им.... постройте рядом временный и чините этот сколько хотите, эти варианты уже давным-давно обсуждены и проработаны.
15 января 2021, 15:58
Мост дышит на ладан и строили его в прошлом веке. Да и не рассчитан он на такой поток транспорта и на такие нагрузки. Ему скоро стукнет 70 лет, разве нельзя построить рядом новый мост в чем проблема.
Гость
15 января 2021, 18:30
Недавно выбоины появились? Ещё и в конце декабря - начале января? Чиновники уверены? Какая радость. Наверное, лично инспекцию дорожного полотна делают. Раз в месяц минимум. А может быть они и о ситуации на Юбилейном знают? И на перекрёстке чуть дальше?
Гость
15 января 2021, 23:56
Неровности были ещё летом но только сейчас дошло время их залотать.эх если бы Вася бал хозяином района он бы этого
Гость
15 января 2021, 11:46
Видел, как году наверно в 1996 или около того немцы ремонтировали дорогу из Москвы в аэропорт Шереметьево. Потихоньку ехала махина на гусеницах, на ней было установлены множество газовых горелок, они разогревали асфальт. Первый и последний раз видел такое в России. К чему я это написал? А к тому, что можно разогреть лед и вычерпать и затем полностью выпарить влагу в яме еще до того, как туда заложат асфальт. Есть газовые горелки, ими можно ямы прогревать перед ремонтом. Латки выпадать не будут, если изначально сделано качественно.
Гость
15 января 2021, 12:38
пока калмыцкие фуры не будут вешать все мосты будут разваливаться
Гость
15 января 2021, 12:53
Законопатили дыры!!!.... На мосту!!!.... Автор - Евгения Соколова. Нет, но это же усраться, деточки, можно?
Гость
15 января 2021, 12:23
Они дали гарантию 2 дня!
Гость
15 января 2021, 13:04
Не в дырах дело, а в фурах.
Гость
15 января 2021, 14:10
А чем "конопатили" ? Коноплей? Как в старину? Типа : "Забил заряд я в трубку туго..."
15 января 2021, 17:26
Эти латки заметил сегодня утром. Прямо в грязь положили. Весной это дело конечно сойдет, но сейчас помогло решить проблему пробок, хотя бы на несколько дней
15 января 2021, 23:14
А лучше быть и не может!
15 января 2021, 12:51
Хорошая новость, молодцы дорожники!