V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«А мне ну очень надо»: автохамы Волгограда полностью игнорируют требования знаков и разметки

Гость
23 января 2021, 08:08
Опасные места для владельцев авто. Пешеходы ведь могут ненароком задеть драгоценное кредитное корыто, поцарапать и пр.
Гость
23 января 2021, 12:13
Половина ситуаций очень спорны, что подрывает доверие к подобной информации. 2) УК в таких жил массивах очень часто определяют места для парковки. Я сам стою также, т к УК мне определила так место. И если дорожка очищена для пешеходов, то почему она так резко начинается и также резко заканчивается? 3) Под знаком "Для инвалидов" могут парковаться авто которые привезли инвалида .. поэтому информация не обьективна. Редакция просто пользуется что данная публикация останется безнаказанной. 5) это не николая 26А ... это 26Б и там реально сделан заезд для авто достаточно посмотреть следы от других авто. 6) 77 вовсе не означает что это "гость из Москвы" сейчас номер может быть и не привязан к региону. Часто купленные в Москве машины так и остаются со старым номером а владелец волгоградец. Это касается и 9) Стыдно не знать такие мелочи.
Гость
23 января 2021, 09:29
Кто то приватизировал очередное место под парковку что ли?
Гость
23 января 2021, 08:50
У Власти всегда виноваты Граждане. А, когда будут рубрики? - Чищу город от снега, как хочу, Ремонтирую коммуникации ЖКХ, как хочу. Кладу асфальт, когда и как хочу. Что хочу, то и делаю.
Гость
23 января 2021, 11:27
Пока не будет введена система платных парковок как в Москве, такое свинство свиней будет продолжаться и далее. Точка.
17 марта 2021, 19:25
НИКТО, НИЧЕГО , никакое ГИБДД, ни тем более приставы, рассматривать не Для штрафа нужно привлекать участкового, понятых , составлять протокол на месте. Так что автор успокойся, и прекратите заниматься стукачеством, которое только здесь на бумаге и останется!!! А не будут потому, что начнётся такая волна фотошопа от поругавшихся между собой соседей , что суды будут завалены и на каждое фото надо будет делать экспертизу !!
Гость
23 января 2021, 07:09
Стукачество - норма жизни?
Гость
23 января 2021, 11:11
должна быть рубрика гаи сколько этим автохамам выписали штрафа в чехословакии если такое специальный работник под щетку на лобовом стекле ложит квитанцию для оплаты с этим номером авто если не оплатил такм штрафы запредельные вот так
Гость
23 января 2021, 08:39
Ищите свой автомобиль на фото? Он скоро будет.
Гость
23 января 2021, 09:32
Неожиданно ??? В январе??? Чувашонок жжёт.
Гость
3 марта 2021, 17:51
Неплохо бы и властям задуматься, что в городе уничтожены все стоянки, все карманы возле магазинов вдоль проспекта Ленина. А теперь речь идёт об уничтожении стоянки на площади возле нового храма.
23 января 2021, 10:52
Вот это вы терпилы🤦‍♂️как 🐀 из под тишка фоткаете.диванные вояки.
Гость
15 марта 2021, 20:39
за такое непотребство...тазики эвакуировать надо, а ментам быстрее выезжать на жалобы "дятлов" И будет бабло на новый асфальт у дорожников!
Гость
25 марта 2021, 12:59
Инспектора ГАИ в Волгограде совсем не работают
Гость
23 января 2021, 10:26
Лол, если в городе отсутствуют парковки и парковочные карманы как класс, то люди будут ставить машины куда угодно. Потому что для большинства это не развлечение - это тяжкий труд и способ выжить. А корреспонденты не понимают этого... лучше бы чиновников позорили за безделье!
23 января 2021, 15:50
Где автомобиль стоит на зебре - согласен, нарушение. А в остальных случаях, новая реальность жизни. Машин много, места мало. Вот и приходится ставить где придётся, жертвуя детскими площадками и газонами
Гость
23 января 2021, 11:17
Когда государство слабеет на смену гражданскому обществу приходят паразиты подменяющие понятия и пытающиеся присвоить себе функции власти. Отсюда попытки запугать народ стукачеством и создать псевдо власть. Что бы хоть как-то ощутить себя выше остальных. И все это под прикрытием демагогии о благих намерениях. Следующий шаг: а зачем ГИБДД ? Мы здесь власть !