V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В центре Волгограда во время несанкционированной акции перекрыли Первую Продольную магистраль

24 января 2021, 00:18
ГОСПОДА ДЕМОНСТРАНТЫ! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ. ЕСЛИ В.В. Путин уйдет - Россия ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА. БОЙНЮ РАЗЖИГАЮТ - ЕВРЕЙ ФРИДМАН И ЕВРЕЙКА ТАТЬЯНА ЕЛЬЦИНА. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЗУНГИ. Убивать будут Вас.
Гость
23 января 2021, 17:08
Жулики и воры - вон с России.
Гость
24 января 2021, 08:15
Я считаю здесь рублем надо наказывать родителей. Это был выходной день. Родители дома. Почему не запретили детям выходить на митинг? Погода была прекрасная- взяли своих детей и на горку или на каток. Сейчас дети и родители разобщены. Живут рядом, но не вместе. Так что вчерашнее "выступление" детей, это не акт поддержки Навального, это показатель отсутствия доверия между детьми и родителями. Это был звоночек для родителей, в первую очередь.
Гость
23 января 2021, 22:04
Малолеткам скучно жить.
Гость
23 января 2021, 17:03
Позор на весь мир.
Гость
24 января 2021, 08:43
Надо развивать страну не митингами,а делам и продуктивной критики власти,а не выходит толпами как бараны и кричать не понятно что и за что...вы поколение тик-тока просто клоуны,вам охота снова в 90-е?!!!да Раде бога,ну вы тогда не выживете,вам не место, будете в своих норках сидеть и в ваш экран пялиться,а реальные мужики рулить всем...так что радуйтесь тем что у вас сейчас есть,и не гневите бога ради.
Гость
23 января 2021, 19:57
"Во время НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ". Учитесь писать правильно. И все у вас будет без проблем.
Гость
24 января 2021, 03:42
Детей спровоцировали, это очевидно! Психология, в чистом виде! Взрослое население, которое прошло 90-е годы, на это не "купится", а молодежи (тоже не вся), только дай потусоваться.
Гость
24 января 2021, 07:01
Родителям надо правильно воспитывать своих детей
Гость
23 января 2021, 18:20
Сборище юнцов и неудачников. Работать надо уметь, а не стонать, что обворовали.
Гость
23 января 2021, 17:06
Буйных отлавливать и препровождать в место успокоения, а которые просто жизнью обижены - эти пускай себе поорут. Авось полегчает.
Гость
24 января 2021, 06:36
Это пока только цветочки.
Гость
24 января 2021, 12:41
Россия исчезнет если он не уйдет.
Гость
24 января 2021, 14:27
вот он, начался открытый геноцид простого народа России! уже не стесняясь показывают, что у народа нет никаких прав, кроме как работать за копейки и молчать
Гость
24 января 2021, 15:03
Им жить. А работы небудет. Вот и идут за право на жизнь . А говорите юнцы. А если , у кого и будет работа, то до гроба. Вся , ещё школьная молодежь, в шоке- а как же дальше выживать? - Глядя на родителей. Власти душат народ в богатейшей стране, а сами набивают карманы. " Чтобы где-то прибыло, надо, чтобы где-то убыло, иначе не получится.
Гость
24 января 2021, 17:36
И не стыдно впутывать детей в свои политические интриги. Более взрослое поколение дурить видимо не получается.
Гость
24 января 2021, 19:50
Этот митинг организованный вне рамок закона да и ещё во время карантина с вовлечением в этот митинг несовершеннолетних подростков вопиющее преступление и безответственность исполняемые по указке заокеанских хозяев и проплаченые определенными лицами должно быть сурово наказано в рамках закона особенно подчеркну в наше нелегкое время когда умирают тысячи и заражаются миллионы людей это с родни предательству и вредительство для страны!!!
Гость
24 января 2021, 21:24
Эти малолетки что митингуют лучше историю почитали великой отеч войны
Гость
23 января 2021, 16:54
А где пьяный запускатель гигантских огненных шаров?
Гость
24 января 2021, 06:30
Молодцы! Дружно. В единстве сила.