V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Департамент городского хозяйства Волгограда оштрафовали на 100 тысяч за ямы и стершуюся разметку

25 января 2021, 13:47
Бюджет города нищий. Денег нет Экономичная и социальная модель, образец развития не работает. Почему? Мы идем своим особенным путём! Россия особая страна! Нам никто кто не указ! Плевать на критику и оппозицию! Плевать мы хотели процветающие запад и Европу! Все умрём как один умрём! Но не свернем со стратегии рывка и ускоренного развития! Стоит немного подождать, еще лет 20, и все наладиться! Вот увидите! Наше слово - закон!
25 января 2021, 13:37
Виктория, что такое "пробоины" на мосту? Мост что ли дырявый насквозь??
Гость
25 января 2021, 12:07
В Краснооктябрьском районе ул. Лермонтова (часть 2-й продольной от ул.Менделеева до моста у Мамаева кургана) после трех дней половодья и таяния снега потеряла верхний слой дорожного покрытия как после бомбежки! Очень аварийноопасная полоса в сторону Тракторного на этом участке!
25 января 2021, 12:18
Улицу Продольную не хотят включить,а то она ушаталась и Ангарскую неплохо разгружает.Фонтаная улица тоже уже не фонтан
Гость
25 января 2021, 12:20
Департамент заплатит штраф деньгами налогоплательшиков. Нужно накладывать штраф не на дерартамент, а адресно, на конкретного чиновника-исполнителя, ответственного за конкретный фронт работ. Чтобы он из своего кармана платил. Это будет хороший урок
Гость
25 января 2021, 13:09
Ещё бы и за не убираемый снег с краев дорог, который сужает и без того некоторые неширокие улицы! Или ждём когда сам растает
Гость
25 января 2021, 12:44
А мост на ул. Менделеева не хотят внести в список, уже просто не выносимо стоять в пробках,что утром, что вечером!
Гость
25 января 2021, 14:50
проезд по трамвайным путям на ул Землячки в ужасе
Гость
25 января 2021, 13:05
Неплохая новость для понедельника! Каждый день бы им по штрафу выписывали - может что и изменилось.
25 января 2021, 14:44
100.000р с бюджета городского в бюджет федеральный? Один раз в 5 лет? Жестоко! Если так наказывать, то Комитет ГХ скоро разбежится от страха! Вот кого нужно штрафовать за "несанкционированные" ямы, снег на дорогах, разметку, знаки дорожного движения и т.п. В центре города напротив Библиотеки Горького разруха , в переходе на ул. Мира серой краской стекла бывших павильонов закрасили, сначала всех выгнав! - это центр города миллионника! Организовать не могут на чужие деньги! Только ломать! Позорище!
Гость
25 января 2021, 16:24
Так ямы или рытвины? Внезапно высыпали? Кто высыпал, в которое время суток высыпал?