V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Дороги без ям — роскошь?» Жители Волгограда требуют от мэрии ровных дорог и тротуаров

Гость
27 января 2021, 10:16
Читаю и глазам не верю! Заставляют сделать то что они и так обязаны - ещё и сопротивляются. Да после первой реакции прокуратуры уже надо было гнать таких руководителей
27 января 2021, 10:23
Петров нет переулка Вязникова,есть Вязниковский переулок его в том году сделали это дорога вниз по ЖКО,а смысл Лазо делать тогда уже и Верхоянскую тоже, чтоб до Титова улицы соеденить
Гость
27 января 2021, 11:28
Какое вам благоустройство 18 января, с дуба рухнули что ли?
Гость
27 января 2021, 12:07
Небось администрация районов, города, области не для граждан сюда поставлена не скажем кем ! А против! Чтобы за их же деньги судиться против них! Одна государственная структура судится с другой государственной структурой оплачивая судебной государственной структуре из государственных денег. Едросы, одним словом.
Гость
27 января 2021, 12:24
Если бы они хотя бы латочный ремонт делали: 2 ямы на пр. Металлургов у гипер Магнита и рынка не могут заделать! И да, выше там же, провалился колодец прямо на пр. Металлургов с Качалова! Дорогу к призывному пункту рытая перерытая вечно была, и вот опять отремонтировали и снова стоят блоки красные на раскопках! Это всего на 300 метрах! Годами ! Знаки там не меняли лет 8. Разметка ещё держится..
27 января 2021, 14:00
За последние 17 лет в Азербайджане было построено более 17 тысяч километров дорог, и транспортная система успешно развивается....
27 января 2021, 18:07
А какой замечательный мост на Менделеева, скоро машины в полувагоны в дыры падать начнут проходящего под ним состава. И я так понял частный сектор у нас не город да,там люди третьего сорта живут и дороги с твердым покрытием не предусмотрены, так сделайте кадастровую стоимость по 300 тыс как в деревне, а не по 7 млн по 20 тыс налогов в год с каждого дома. Так и будет Волгоград вечно весь в грязи по уши пока с грунтовок грязь тащат на улицы, деревня она и есть деревня
Гость
27 января 2021, 19:27
А что, в Волгограде есть мэр? Нет мэра, нет и мэрии. На кого там иски подают, на кого штрафы? Чиновникам всё это побоку, их люди не выбирали, они там посажены обнулянтом.....
Гость
28 января 2021, 22:35
Надо отводить от дорог Толика Васильева. И армянский хоровод возле него.
27 января 2021, 11:16
"Прокуратура Волгоградской области в суде добилась решения о ремонте целого ряда улиц и дорог в Краснооктябрьском районе Волгоградской области." Ого, в нашей области появился новый район!
Гость
27 января 2021, 22:48
все на премии ушло