V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Звоните ближе ко вторнику: волгоградские автомойки не справляются с наплывом автомобилистов

7 февраля 2021, 21:05
Какой ужас, как ездить на испачканной машине 28 день, если уже ездил 27? Лучше б сами мылись почаще
7 февраля 2021, 21:18
Помыл машину перед холодом в пятницу вечером. Всегда мою машину перед холодами. В мороз , ниже минус 5 холодную машину мыть нельзя. Температурный шок краски и грунтовки вызывает микротрещины. Особенно если машина была в покраске после шпаклёвки. Не забывайте смывать соль с днища машины.
8 февраля 2021, 10:35
Алексей, как я понимаю, вы имеете в жизни только три источника информации - первый канал, википедию и социальные сети. Это ваше полное право усмехаться над любыми другими публикациями и исследованиями. Ваше право смеяться над человеком с книгой. Он не такой как вы , а значит по этой причине он уже неправ. Так же ваше полное право отрицать возможность коррозии любого автомобиля. Коррозия металла невозможна, утверждаете вы. Не буду с вами спорить. Бесполезно. Есть закон Вант Гоффа , гласащий - При повышении температуры на каждые 10 градусов константа скорости гомогенной элементарной реакции увеличивается в два—четыре раза. Как и наоборот. При очень низких температурах машину мыть не надо в том числе и в силу указанного закона. Коэффициенты расширения от температуры металла и ЛКП не могут быт совершенно одинаковы, в силу разной молекулярной структуры а потому, микротрещины неизбежны, а в трещины пойдет вода - здравствуй дырка на крыле и поргах. . Приму все ваши аргументы кроме - дурак, тупо, бред, все знают. )))
Гость
7 февраля 2021, 19:26
Писать не о чем?!
Гость
7 февраля 2021, 19:33
Более идиотский статьи трудно придумать....
Гость
7 февраля 2021, 21:30
У нас больное общество
Гость
7 февраля 2021, 22:12
Хорошая мойка по второй продольной, но с очередью на проезжей частью что-то нужно делать, там и без этой очереди на мойку сложный разьезд. Пусть ГАИ немного потрудиться или администрация Краснооктябрьского района.
7 февраля 2021, 19:47
в среду опять +3С, так что самое время записиться
Гость
7 февраля 2021, 20:59
Никого и ничего не смущает . Митинги и пикеты по жульническим платежкам в этой стране не будут проводиться . Дурачье только за стрелки не боиться выходить .
Гость
7 февраля 2021, 20:16
Зря иронизируете, господа хорошие. В очереди на автомойку перед поворотом на Менделеева выстраиваются прямо на проезжей части, блокируя Вторую продольную в направлении улицы Лермонтова. С этим надо что-то делать, любители чистоты не должны перекрывать городские дороги. Или мойку эту закрыть или штрафовать любителей дороги перекрывать. Город неадекватных личностей и малообразованного населения.
Гость
7 февраля 2021, 20:57
А когда время надо будет переводить ? И какое сейчас время в городе Московское или Волгоградское ?
Гость
7 февраля 2021, 19:49
Cамая важная новость дня города, это просто болото
Гость
7 февраля 2021, 20:34
Батюшки то. Беда какая .... как жить теперь
Гость
7 февраля 2021, 19:35
Полицейскую дубинку, прозванную ранее в народе демократизатором, самое время переименовать в патриотизатор.
Гость
7 февраля 2021, 20:42
Город контрастов, кого-то подросшие счета за отопление средств к существованию лишают, а кто-то время коротает в очередях на автомойки, блокируя при этом основные городские дороги.
8 февраля 2021, 01:39
А ещё куры не несутся)
7 февраля 2021, 20:19
Живу в частном секторе, и у себя во дворе , под навесом, после каждой поездки мою свою машинку кёрхером. Стоки отводятся в выгребную яму, по мере надобности вызываю вакуумку. Чего и вам всем желаю.
Гость
7 февраля 2021, 19:38
БДСМ мальчики и девочки - изговнялись .
Гость
7 февраля 2021, 20:12
Раньше вставать надо
Гость
7 февраля 2021, 20:53
То то я смотрю, яндекс погоду изменил))) со вторника плюс и дождь...
Гость
7 февраля 2021, 23:55
С "Сосновым бором" вон как лихо разбираются, а мойкой блокирующей Вторую продольную не могут справиться? Чудесные у нас управленцы в городе.
8 февраля 2021, 01:38
Это кстати да, там налево поворачивают, а потом сразу первый ряд занят очередью на автомойку...
Гость
8 февраля 2021, 09:58
Очереди на мойках не только в Волгограде,но и в Волжском тоже
Гость
8 февраля 2021, 20:09
Ну ну мойте машину, а вот в среду и четверг обещают дождь, смысл сейчас мыть? Что бы поездить 2 дня на чистой машине, а потом опять грязь будет!
Гость
7 февраля 2021, 22:11
А в чем проблема взять ведро с водой и тряпкой со щеткой и выйти помыть самому свою машину?