V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Волгоградские приставы провели облаву на героев рубрики «Я паркуюсь, как...»

10 февраля 2021, 16:32
Это что за судебные приставы которые не могли найти должника без помощи мелкого сайта новостей🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
10 февраля 2021, 22:08
Тетке смешно было, что за 3500 пришли .еще+4500 обхохоталась.Приставы умеют насмешить.Смешно то,что не можете заплатить копейки какие-то, жопитесь,потом ноете.
10 февраля 2021, 16:17
Сейчас мы едем на совершение исполнительных действий :Меня больше смущает ,что они пешком не могли дойти.Там 2 минуты ходьбы от приставов Танкистов 12 до Танкистов 16
Гость
10 февраля 2021, 20:21
Тема не моя. Прочитала для общего развития. Моя тема,- что 40% добросовестно платят, 60% - нет. Посмотрела по своему дому сумму кап.ремонта - 50% на 50%. И, уверена, что те, кто не платит, не все за чертой бедности. Это размышление о том, что кого не выбери во власть, будут "тырить" также 50×50. А может и больше. Грустно!😥
Гость
10 февраля 2021, 18:45
Все правильно сделали.
12 февраля 2021, 18:54
Всё очень даже правильно ! Паркующиеся быдло - получили по заслугам !
10 февраля 2021, 18:18
А какое право приставы-вымогатели имеют право изымать имущество не у должников, а его родственников? При такой сумме - максимум что может быть - это запрет на регистрационные действия. Автомобиль находился в розыске? На него наложен арест? Кстати арест - суд накладывает. Развели людей, толпой припершись. Обжалуйте эту ситуацию в прокуратуру и суд.
Гость
10 февраля 2021, 19:38
Михееву странно фсссп разрешило выезд же, а тебе за 10 к закроют)))
Гость
11 февраля 2021, 08:30
Интересно приставы работаю! За 3.5 тыс штрафа с физического лица - сделано все что можно (арест авто и др). А когда исполнительное производство к Администрации города, то никаких действий! Я не голословно - предлагаю информацию для сотрудников УФССП -исполнительное производство от 29.08.2018 (2018 год!!!) № 18964/18/34044-ИП по административному делу № 2а-757/2017. Почему Администрация города не исполняет постановление суда??? И имущество не арестовываете, может Администрация штрафы платит за неисполнение (очень сомневаюсь!!!)- денег-то народных хватает.. Вот так и живем....
Гость
12 февраля 2021, 09:31
молодцы, так держать. Только на встречу зря пошли. Нужно было сразу эвакуировать.
Гость
10 февраля 2021, 16:36
В городе проблемы с парковочными местами, но к сожалению у нас привыкли бороться с последствиями, а не причинами (ну так и денежек в бюджет можно грабануть).
Гость
10 февраля 2021, 22:18
Штрафуйте больше автохамов! По тротуарам Советской 27 не пройти!!!
Гость
10 февраля 2021, 23:03
Федеральный закон от 21.07.1997 № 118-ФЗ «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2019) Тут все подробно написано о приставах,изучайте матчасть а лучше гасите все свои текущие долги у приставов,иначе такая ситуация будет и на вашей улице.
Гость
10 февраля 2021, 16:55
Иванов Р.А., ГЛава УФНС, «Доходы падают, а собираемость растёт»: главный волгоградский налоговик собрал пресс-конференцию". 12 ДЕКАБРЯ 2019, Приставов как овчарок натравили на людей. Геленджик не на что достраивать!
Гость
10 февраля 2021, 16:46
А почему за эвакуатор то содрали, он же на месте оплатил?
Гость
11 февраля 2021, 08:36
Минусуют комментарии приставы.)) Видите,их целая орава. Дармоеды!
Гость
11 февраля 2021, 09:07
Приставы выполняют свою работу. Имущество должно быть при владельце, если владелец уехал, то должен был позаботиться о сохранности своего имущества заблаговременно. Поэтому и дефицит парковочных мест - не менее 30% мест в Волгограде заняты такой "недвижимостью". Приставы же не эвакуируют транспорт со стоянки, а убирают его от подъезда, где он преграждает путь пешеходам (в т.ч. с детскими колясками и т.д.). А таких брошенных тс (владелец в командировке, в отпуске, отбывает срок и т.д.) во дворах, вдоль дорог и пр. полно - место занимают, остальным владельцам и пешеходам мешают с формулировкой "всех все устраивает", нет, не устраивает - это обычный паразитизм на культуре окружающих, которые считают неэтичным бросить кирпич на мешающую машину, а владелец считает, что его "уважают" (нет, уверяю, не уважают, не надо обольщаться). А штраф был действительно смешной для эвакуации, но, хоть во дворе чуть порядок с парковкой навели, этот водитель теперь будет аккуратнее выбирать место для стоянки (некоторое время).
Гость
11 февраля 2021, 09:25
Не имеют они права забирать за долг 3500 автомобиль. Верховный Суд не раз указывал, что размер долга должен обязательно соответствовать сумме изымаемого. Прокуратура по ним плачет.
Гость
10 февраля 2021, 17:23
Какой ты умный!
Гость
10 февраля 2021, 22:17
Все должно быть по закону а не посовести,совесть у всех своя а ЗАКОН для всех один
Гость
10 февраля 2021, 22:31
Зато эвакуатор поимел 9000 р за один выезд...
Гость
11 февраля 2021, 05:56
А приставы, типа путевые, законники, начальник заехал, а так да, все как положено
Гость
12 февраля 2021, 09:57
Ленина 149а ставят машины у подьезда, на детской площадке вечером, на ночь и утром жильцы с семиэтажки(у нас 5 этажный) дом,работники завода Баррикады, родители школы95 и родители,привозящие детей на стадион "Зенит". Хотя к забору 5больницы стоит автостоянка.Водители "бедные".А в квартирах черная сажа и гарь.Помогите,дайте нам дышать свежим воздухом и не боятся за детей.
Гость
12 февраля 2021, 15:23
Город, в котором работает редакция, может спать спокойно - все должники и нарушители парковки будут наказаны. *включаю бэт-сигнал*
Гость
13 февраля 2021, 08:27
Штрафуйте больше автохамов!особеннно Красноармейском и Кировском районе.
Гость
13 февраля 2021, 12:10
Показуха, жена подала на алименты когда её сыну было 14,сейчас ему 22, отец не прислал ни копейки, мне его деньги не нужны, но работа приставов на лицо 🤓ТЗР
Гость
10 февраля 2021, 22:02
Тот у кого пытались забрать авто и тот у кого забрали авто без собственника запомните одно,без судебного АРЕСТА ни одно движимое имущество не может по закону приставами забираться и перевозиться на штраф стоянку до оплаты долга!Волгоград не сходи с ума!!!Это собственность и без ареста имущества судом такие действия приставов уголовно наказуемы,в данном случае все присутствующие и их начальник если там реально арест а не ограничения приписали себе 158 ч 4 Ук РФ.Срочно обращайтесь в следственный комитет!!!ТС могут эвакуировать только сотрудники гибдд если тс нарушает правила парковки и нет собственника на месте совершения административного правонарушения.
10 февраля 2021, 20:01
ФССП,самая шакалиная служба.Наложили штраф,я в суде выиграл,суд всё аннулировал,отнес этим шакалам доки,они ими жопу вытерли и опять меня прессуют.За,3800, теперь на всё имущество наложено обременение,карточки заблокированы.К ним ,записаться квест.В Дзержинском районе,не пускают,зато работницы фифы разукрашенные,шмыгают туда сюда ,без намордников.Кроме ненависти эта служба, больше не заслуживает.Налоговая и ДПС,просто лапочки.
Гость
11 февраля 2021, 16:03
Очевидно что приставы минусуют - круговая порука! Но Евстигнеев то слегка за решеткой - ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ! Каков поп - таков приход!
Гость
10 февраля 2021, 18:17
погоны надо отрабатывать и на передачку начальнику насобирать! больше половины без высшего образования!
Гость
10 февраля 2021, 16:12
Злобин еще в РОСП? Его принцип - накрутить на 1 рубль по суду - 10 руб.!
Гость
10 февраля 2021, 16:54
Мир сей есть колесо. Сегодня приставы провели облаву, завтра на приставов проведут облаву. Все циклично, а История спиралевидна.
Гость
11 февраля 2021, 01:57
Читать Вас в школе учили. Написано, оплаченный штраф
Гость
11 февраля 2021, 02:09
Вас читать научили? Штраф оплаченный был.
Гость
11 февраля 2021, 15:09
Прокурор где у нас? Арест и изъятие при сумме долга 3,5 тыс? Это нарушение Закона о соизмеримости и обоснованности. Как минимум превышение полномочий. Должны установить место проживания и направить туда. Как уведомили собственника? Через папу? У меня висит производство на 800 000 рублей, эти деятели даже запрета на регистрацию по должнику не наложили. Только в штаны себе.