V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Работают с 4 часов утра»: в мэрии Волгограда рассказали, как борются с гололедом

Гость
11 февраля 2021, 11:31
"Видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть" (с) ДМБ Вот всё что нужно знать про любое действие наших городских властей...
Гость
11 февраля 2021, 11:21
Остановка Комсомольская, 10 утра, сплошной лед! Никаких следов "борьбы" !!!
Гость
11 февраля 2021, 10:36
На Тулака в 7:30 не было посыпано ни на одной остановки. Люди выходя с транспорта падали ступив на тротуар.
Гость
11 февраля 2021, 11:17
Центр в половину десятого утра, каток, нигде не посыпано ничем!
Гость
11 февраля 2021, 11:17
брехня!в 7-35 на землячке четыре работяжки посыпали дорожку на тротуаре длиной 5 метров!от землячки до качи-НИКОГО!шёл пешком,ежели что.
Гость
11 февраля 2021, 11:42
Самое поганое - это лёд на такой моднявой тротуарной плитке. Асфальт - он хоть чуть шероховатый, а плитка гладкая.
Гость
11 февраля 2021, 11:59
Уборка и обработка улиц идет по строго секретному списку улиц.
11 февраля 2021, 12:47
Опять город- герой ударило аномалией.
Гость
11 февраля 2021, 13:28
Раньше это были явления природы, дождь, снег, мороз, оттепель, зима, весна, лето, осень, а теперь все это имеет только одно название: ЧС - стихийное бедствие. При этом, власти всегда отчитываются о полной готовности людей и техники, но сталкиваясь с реальностью, оказывается, что эта готовность заключается только в успешном освоении выделенных немалых средств и отчетах на бумаге. И никто не несет персональной ответственности, как приросли к теплым креслам, так и сидят, разве, что очередного стрелочника найдут .
Гость
11 февраля 2021, 13:35
Мы налоги платим, имеем право на хотя бы отдалённо нормальные чистые улицы, и не надо нам про 4 часа рассказывать, нас это не касается. Каждый должен выполнять свою работу
Гость
11 февраля 2021, 11:32
ТЗР пос. Горный вообще ходить невозможно. Где коммунальные службы?
Гость
11 февраля 2021, 12:04
Катался в 5 утра по 7-ми ветрам. Тишина... С 4 утра наверно в Латошинке они работают только.
Гость
11 февраля 2021, 10:54
На спартановке в 8 утра ни одной остановки посыпано не было, один сплошной каток
Гость
11 февраля 2021, 11:40
Центр не посыпан вообще!!! Люди падали, пытаясь забраться на тротуар с дороги на перекрестке ул. Порд Саида и пр. Ленина.
Гость
11 февраля 2021, 12:38
Опять наглая брехня: весь Центр- каток!!!
Гость
11 февраля 2021, 13:54
Да не сыпали ничего для прохода пешеходов сегодня. На Профсоюзной из года в год одна и та же история. Прошел трактор, метелкой снег убрал и остается обледенелый асфальт, причем смешно даже, как он делает петлю, объезжая ветки дерева. А сегодня даже и его не было, пришлось идти по проезжей части, подвергая себя опасности и вероятности быть облитой грязью с дороги
Гость
11 февраля 2021, 10:54
ЖК Комарово. Тротуар вдоль дороги по ул.Ивановского превратился в каток.
Гость
11 февраля 2021, 12:42
Почему не посыпают дорогу вдоль лицея 8, и гимназии 11, дети в школу идут волочат свои рюкзаки и балансируют на льду.
11 февраля 2021, 13:15
На Титова около многоэтажки посыпаем пешочком. Дальше около ларьков где Титовский рынок был панцирь. Ничего не посыпали. По проезжей части многие люди шли.
12 февраля 2021, 00:44
В центре на комсе часов в 11 только засыпали солью
Гость
12 февраля 2021, 07:20
Работают? Я бы поувольнял бы таких работников за имитацию.