V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Что же ты, "учитель", убегаешь»: волгоградец на легковушке попытался «поучить» фуру в Подмосковье

14 февраля 2021, 14:52
Россия по понятиям живет. ПДД здесь - пустая бумажка где запрещена езда по обочине. У нас водитель водителю на дороге враг. Некоторые совсем недавно одели штаны и с дерева слезли. Например , в Европе невозможно увидеть езду по обочине, как у нас это делают хамы - водители. Видео с регистратора отправляют в полицию и сразу получишь хороший штраф.
Гость
14 февраля 2021, 14:51
обочечники - отдельная каста, считающая себя избранными, нарушая ПДД создают аварийные ситуации и замедляют поток движения своими перестроениями. Любой наказывающий обочечника делает мир луче. Респект дальнобоям
14 февраля 2021, 15:31
Имя в студию!
Гость
14 февраля 2021, 15:10
Все обочечники, особенно летом в пылюгу,особенно в пыльном Волгограде-ПЕТУХИ по определению, не надо их никуда пускать,ума палата. Дальнобой прав,что обочечники-петухи ещё больше в итоге усугубляют пробку.А если эти ПЕТУХИ ещё и учить потом вздумают, начинают ПЕТУШИТЬСЯ, то им камазом в бампер хорошенько,да и все дела.
14 февраля 2021, 15:30
Просто дорог на всех не хватает, бедным автомобилистам приходится по обочине ездить. Все вопросы к администрации, пусть организовывают каждому отдельную дорогу. А кто снимает нарушения на регик - нищеброды без своего авто, завистники и стукачи.
14 февраля 2021, 16:31
Таких как ты - не уважаю. Ты считаешь себя выше других, не уважаешь соседей- водителей тоже попавших в пробку. . За что тебя уважать? Ты должен кормить штрафами бюджет города.
Гость
14 февраля 2021, 14:13
Анатолий с Жириновского района по ходу из немцев поволжья
Гость
14 февраля 2021, 16:25
Айда мОлодцы все таки эти дальноБойцы! Так быстро помощь приехала! Да много их! Завидую! Так держать ребята!!!
Гость
14 февраля 2021, 14:11
Просто «черт» на старом ведре
Гость
14 февраля 2021, 14:29
Желтая газета. Видео надо было полностью смотреть. Там изначально неправ дальнобой был.
Гость
14 февраля 2021, 22:31
Спрятался за дядю Олега, ссыкливый дальнобоюшка
15 февраля 2021, 13:51
Вот те на! Недавно под Волгоградом по встречке по обочине ехали машины! И никто им не преградил путь, наоборот, мол никому не мешают же! Какие то двойные стандарты!
Гость
15 февраля 2021, 13:56
Водитель хаха134 тут нарисовался! На слабо не получилось на дороге, пытается тут себя обелить, ссыкунишка в машинке.
Гость
14 февраля 2021, 14:43
в волгограду одна петушня по дорогам ездит потом приезжают на своих кредитных ведрах в другие регионы и там срут на дороге выеживаются, а как только пахнет жареным, срутся в штанишки и как ветром сдувает
Гость