V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Пробки семь баллов: в полиции Волгограда рассказали подробности массового ДТП на мосту через канал

14 февраля 2021, 18:41
По правому ряду на этом мосту в том направлении , про которое пишет пресс служба ГИБДД ехать без последствий для колес и ходовой части авто невозможно, даже для Камазов.. Все выходят в левый ряд в том числе и фуры, так как правый уже полгода , как не пригоден для передвижения. И все попытки привести дорожное покрытие в порядок за эту зиму приводили к тому, что латки , установленные на мосту держатся максимум неделю. Почти уверен, что и водитель упомянутой машины отечественного автопрома опережал грузовик , который в свою очередь объезжал ямы в правом ряду и водитель 14 й вынужден был вылезти на встречу, которую определить не так просто, так как на мосту отсутствуют напрочь линии, разделяющие встречные потоки. Поэтому справедливее было бы искать виновных не только в участниках движения, а и в тех, кто отвечает за состояние дороги на мосту
14 февраля 2021, 18:55
Наш мост - мечта террористов и диверсантов ЦРУ. От этой ниточки зависит благополучие , а то и жизнь сотен тысяч людей. Дорога жизни. Технически проблема в 21 веке неразрешима. Академия наук РФ бессильна когда все украдено. А правда война уже давно кончилась, или врут?
Гость
14 февраля 2021, 18:20
еще один "чёткий пацанчик" на чепырке убрался
Гость
14 февраля 2021, 22:15
Как то смешно звучит "крайний правый ряд" мне кажется там впринципе один ряд. А такие как "четырка" много на белом свете и страдают из за таких другие.
Гость
14 февраля 2021, 18:48
Там давно пора ещё один мост строить... и вовсе не в рамках "Объездной дороги", а рядом где-то, для 1-й или 3-й Продольных.
Гость
14 февраля 2021, 19:56
МОСТ В ОБЬЕЗД БУДЕТ ЗДАН 2024 ГОДУ 24 АВГУСТА
Гость
15 февраля 2021, 10:39
На таких объектах нужно сразу машины с дороги убирать. Сфотографировали место аварии - и быстро убрали авто с моста. А не вымерять часами, кто где стоит, план рисовать на местности и т.д. ГАИ должно в таких местах по особому плану работать. Быстро убирать авто с дороги. Все ямы на мосту можно зимой без проблем залатать, прогревать сначала газовыми горелками яму, чтобы она горячей была, сухой, и потом туда асфальт. Ночью авто мало, можно ночами все это сделать. Нужно лишь желание.
Гость
14 февраля 2021, 23:24
Когда чертовы большегрузны уберут из города?!!!!!!
Гость
15 февраля 2021, 09:56
Не смотря на то, что МОСТ через канал находится рядом с Администрацией района. Там всё глухо. Ничего не видят, ничего не слышат. А с пандемией можно даже за зарплатой не ходит. На карточки ведь перечисляют.
Гость
15 февраля 2021, 10:50
На этом мосту по ОДНОЙ полосе движения в каждую сторону . Двухполосное движение это когда два КАМАЗа проезжают свободно . Одна полоса равна 2.75 м. Две -5.5 м.Две легковушки помещаются в этой полосе ,если ехать впритык . КамАЗ и легковушка нет!!!! Это был обгон . Обгон на мосту запрещен ! А ещё на мосту ямины ,едешь как змея извиваясь .И из-за таких торопыг всегда неприятности !!! Ещё хороша тема обочники !!! Меня один такой чуть не убил . Я поворачивала на повороте,а он км 120 по обочине .Летают ,как будто у всех самолёт и поезд через 5мин.Одно дело сами убьются ,так невиных людей за собой утащат .
Гость
14 февраля 2021, 17:48
В школах будут учить считать только до миллиона. Чтобы население не могло подсчитать, сколько миллиардов и триллионов украли чиновники.