V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградка рассказала о приключениях в заснеженном аэропорту Домодедово

Гость
14 февраля 2021, 19:28
Так интересно. Пишите еще.
14 февраля 2021, 18:29
Современная наука пока не может управлять природной стихией и языком женщины. Действие непреодолимой силы ужасно. С ним можно только смириться. ))
Гость
14 февраля 2021, 19:07
Власти Гвинеи официально объявили в воскресенье, о начале на юго-востоке страны эпидемии лихорадки Эбола. Эбола так же быстро через Москву до Волгоград доедет как Ковид, или задержится где нибудь слегка?
Гость
14 февраля 2021, 16:55
Смысл говно читать.
Гость
14 февраля 2021, 17:03
Зачем это нам?
Гость
14 февраля 2021, 19:51
Видимо в Норильске женщина не бывала :)
Гость
14 февраля 2021, 18:29
Может v1 напишет статью про волсжкий ? Конкретно про 12 Мкр. Где нет уборки. Грязь. Новое жэк нечего не делает. Толку больше будет. Если осветить это
Гость
15 февраля 2021, 01:48
что ж интервью у всех пассажиров не взяли? лень? она одна летела? люди неделями в аэропорту раньше жили и что? нелетная погола-это не редкость. а тут 12 часов и сенсация
Гость
14 февраля 2021, 19:09
Какая жаль
Гость
14 февраля 2021, 19:30
Писец, как интересно!(
Гость
14 февраля 2021, 22:37
Неудачники как раз и едут из города,никогда даже не думал уехать в этот дурдом...провести пол жизни в пробках.Не будь лошарой и получай такие же деньги,работать нужно уметь и руками и головой,что у многих из-за лени не получается.
Гость
15 февраля 2021, 01:17
с одной стороны - да, локальный апокалипсис в Москве был. Много снега, машины застряли, самолеты застряли, снег расчищать не успевали... С другой стороны... большой-пребольшой вопрос - а был бы этот апокалипсис, если бы транспортный поток был чуток... поменьше? Если бы рейсов меньше было бы в Москву на этот день - то не пришлось бы торчать в самолете - спокойно расчищали бы снег и прогоняли самолет. Меньше фур застряло бы на МКАД, меньше автомобилей застряло бы на дорогах Москвы. Снег меньше надо было бы чистить. Кстати, ведь о снегопаде было известно заранее - рассылали смс-сообщения, что будет сильный снегопад и сильный ветер - сидите дома, если есть возможность. Но возможности не оказалось. Работодатели сказали "надо на работе присутствовать" - а работникам куда деваться... Ну а про то, что более-менее работа осталась только в Москве - уж и говорить нечего (и это в наше век удаленки-то)...
Гость
16 февраля 2021, 12:12
Хочу сказать, что такие ситуации бывают очень редко! Более 20 лет назад при полёте в Москву нас отправили на запасной в Нижний Новгород, где мы просидели в самолёте около 13 часов! Конечно, дети очень устали, но взрослые должны войти в положение погодных условий и лимита сотрудников и техники аэропорта! Я летел в командировку, другие тоже по делам. Но особо никто не возмущался. Желаю всем здоровья и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок! По-моему это главное в жизни!
Гость
15 февраля 2021, 01:43
И?
Гость
14 февраля 2021, 21:52
Какая цаца. Подумаешь, немного посидела в самолете. Что страшного то произошло? Ничего ровным счетом. Так что нечего высказывать недовольство.