V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде «Питеравто» оценит действия кондуктора, высадившей из автобуса 14-летнего школьника

Гость
20 февраля 2021, 15:26
На месте кондуктора я бы подал иск к родителям мальчика с просьбой прояснить обстоятельства, почему у ребенка не было альтернативного варианта заплатить за проезд
Гость
20 февраля 2021, 14:24
Бедный кондуктор - теперь на него всех собак спустят из-за пустяка...
Гость
21 февраля 2021, 18:57
Просто довели население до нищеты. Одним платить нечем за проезд,другой зарплатный план не хочет портить из-за копеек,которая каждая на счету. Такая счастливая жизнь в РФ...
20 февраля 2021, 23:45
Чттыррре остановки пешком да с рюкзаком да в 14 лет...! О ужас! Ещё и мамашке стуканул.
Гость
20 февраля 2021, 16:54
Кондуктор не виноват
Гость
20 февраля 2021, 16:58
На месте мамы Арсения я бы подала иск о ненадлежащего качества транспортной карты и возмещения морального ущерба, ну и зачем такая карта нужна, если с ней ты можешь оконфузится. Если ихние карты не работают, то тогда пусть и возят пассажира, купившего такую карту бесплатно. Зачем потребителям продаете такое, а потом еще заплатившего вам за карту пассажира вытуриваете из автобуса.
Гость
20 февраля 2021, 15:36
Если кондуктор и водитель действовали по инструкции - то какие к ним претензии? Вопросы должны быть к тем, кто эти инструкции писал и утверждал.
Гость
21 февраля 2021, 06:22
Так и надо кондуктору, сама на печке сидит, а ребёнка который ей объяснил, что едит на учёбу, высадила. Кондуктора у нас могут только с детьми.., а как пьяный зайдёт, так она с него и ни чего не требует - так чего же тогда бесплатно провозишь, работу знат свою не выполняют
Гость
21 февраля 2021, 08:07
Давно школьникам пора вернуть проезд бесплатный
Гость
20 февраля 2021, 16:17
Более глупого закона Дума не могла принять, теперь отвязанные тинейджеры будут ездить без билета на законных основаниях, если нельзя высадить, то зачем платить. По-хорошему надо эту мамашу штрафануть, за то, что не следит за ребенком, в другой раз будет и деньги давать и проездной вовремя продлевать.
Гость
21 февраля 2021, 06:34
А что кондуктор делал все это время???????? От ост"Гостиница Старт" до "Кпороткина", т. е. от одной до другой двери она шла 4 остановки и в 9.30 уже часа пика нет. Где ее должностные обязанности обилечивать за одну остановку,?????
Гость
21 февраля 2021, 08:34
Все очень грустно!моя 11летняя дочь ехала на 15 тралейбусе,карта не сработала,на улице дождь-ливень с ветром, холодно, высадили.Поэтому я очень часто вижу растерянных деток,и плачу эти сраные 25 р,беднее не стану
Гость
20 февраля 2021, 16:23
Сразу чувствуются волгоградцы в комментах и в своих действиях - злые и агрессивные.
Гость
20 февраля 2021, 18:19
В мае 2022 года у этих хапуг истекает 5-летний контракт. На старых условиях его никто продлевать не будет, поэтому им пофиг что будет далее - уверен что скоро они и подвижной состав сократят, и от пары-тройки маршрутов "откажутся". И кстати что будет с картами Волна и остатками средств на них если эти господа покинут нас - никому не известно, вся бухгалтерия только у них в руках, контроля нет никакого.
Гость
20 февраля 2021, 18:58
Также высадили друга, которому 13 в 20 градусный мороз. В тот день было 7 уроков и рюкзак конечно был очень тяжёлым. У него просто не сработала карта хотя как оказалось деньги на ней были, также была наличка, но когда водитель услышал, что не сработала карта то сразу встал и выгнал его без слов
Гость
20 февраля 2021, 19:46
Я не знаю как на счёт автобусов 25 маршрута, им не пользуюсь, но, хочу сказать о кондукторах и водителях, маршрута №35 (жилгородок- пл. Куйбышева). Такое ощущение, что Они там все бесстрашный, не бояться потерять работу! У Кондуктором, никогда нет разменки, грубят, начинаешь делать замечание, Водители, хамят в ответ! Вечно какие-то проблемы у них! Возникает вопрос!. А нужно ли Волгоград, такое обслуживание и предприятие "ПИТЕР-АВТО"?! Хотя чему удивляться, если уже прошла информация, что имущество местного ПАТП-7,выставлена на продажу Администрацией Города!?
Гость
21 февраля 2021, 00:04
Либо кондуктор безчеловечный, или политика компании в чём я не сомневаюсь. Как маршрутсчики за копейку удавятся, сплошное хамство ещё хуже чем в автобусах.
Гость
21 февраля 2021, 13:53
Посмотрите, какое огромное количество жалоб на Яндексе и в других отзовиках на их работу и скотское отношение к пассажирам. И никакой реакции. Срать они хотели.
Гость
21 февраля 2021, 21:00
Все школьники должны ездить бесплатно!!!
Гость
20 февраля 2021, 22:00
В советское время проезд для школьников был бесплатным и в Москве до сих пор так, вывод один справедливости нет
Гость
20 февраля 2021, 18:46
Я вообще в шоке... и не только от поступка кондуктора, но и от того что никто из пассажиров не рюоплатил проезд ребенку. Волгоград мрачный город.