V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Дочка была вся в крови»: в Волжском ребенок из-за резкого маневра маршрутки получил травмы головы

22 февраля 2021, 10:43
Автору бы писать научиться сначала.
22 февраля 2021, 07:53
Дочка вся в крови - жуть жуткая. К чему столько эмоций за разбитый нос? Может быть матери нужно быть самой осторожнее - предупредить водителя, передать ребенка ближнему пассажиру. Мать не не знает как ездят маршрутки? Часть вины в травме есть и на матери. Водитель мог и не заметить в толпе маленького ребенка. Может быть надо было взять такси , и не лезть с маленьким детьми в опасную маршрутку? По цене обошлось бы ненамного дороже, чем платить за два места.
Гость
21 февраля 2021, 20:16
видимо нашим городским чиновникам и гаи "нужна" страшная трагедия что бы они обратили внимание на безумные выходки маршрутчиков
Гость
22 февраля 2021, 10:24
В любом случае виноват водитель микроавтобуса, а автору поста было бы не лишним ,кроме новости, напомнить волжанам, по каким телефонам и кого вызывать на место ДТП в таких случаях, девочке быстрее выздороветь
Гость
21 февраля 2021, 22:16
Могу только повторить, маршрутчики зло. Нормальных слов, что бы выразить отношение к ним просто нет!
Гость
21 февраля 2021, 21:05
Долбанные маршрутчики, гнать их давно пора из города и с дорог!
Гость
22 февраля 2021, 06:45
Подобная проблема существует, и об этом знают все те кому приходится ездить на маршрутке с ребёнком или с детьми! Не успеваешь закрывать дверь и водители сразу "газуют"!!!
Гость
22 февраля 2021, 08:15
О каком порядке вы пишете? Маршручики с гибдд это одна мафия. Словно случайно не видят гибддшники нарушений, ну как же. Маршрутка это очень удобный вид транспорта. Это маленький автобус. Маршрутов можно проложить сколько угодно в любые точки города. Это гибкий бизнес. Но он удобен при соблюдении правил дд... Но совесть продана..
Гость
21 февраля 2021, 20:53
Какой спрос с маршрутчиков, если водители троллейбуса и автобуса, в новости ниже, брали друг друга на таран, несмотря на наличие кондуктора-рэпера 😂 в салоне!
Гость
22 февраля 2021, 15:39
Очень хорошо было, когда во время карантина маршрутки не работали. Передвигайтесь в автобусах. Водятлы за рулем, купленные техосмотры, раздолбанная техника и т. д
Гость
22 февраля 2021, 17:14
Много раз хватала детей разного возраста в охапку, которых мамаши засунут в салон и копаются в кошельке. Пассажиры ближних сидений не в состоянии любимый зад оторвать и уступить места, кстати, так положено делать. Водила должен был проследить, что все присели. Но откуда ему знать, что маман пустила по салону дитя без поддержки. А пассажирам самим до себя.
Гость
22 февраля 2021, 11:17
Езжу по стране, есть с чем сравнить! Такого маршруточного бардака не встречал! Обезумевшее племя! Везу детей в садик, а маршрутки на конечной в 37м стоят нужду справляют! И ощущение, что ПДД- это не для них!
Гость
22 февраля 2021, 12:22
Про чиновников коммент затерли
Гость
22 февраля 2021, 16:48
Ипотечная яжемать пытается ввморозить деньги с маршрутчика, им же все должны вокруг
Гость
23 февраля 2021, 19:54
А может стоит маршрутчикам быть повнимательнее к своим пассажирам,а то как будто не людей возят а мешки или ещё что-то, вообще-то это их работа и пусть выполняют ее нормально,а то думают только о деньгах а не о людях,иной раз не успеешь зайти в маршрутку уже гонят
Гость
22 февраля 2021, 05:01
а батя вообще может пояснить за шмот с такими надписями?
Гость
22 февраля 2021, 11:08
Волжский это город,со своей ТЭЦ и ГЭС !!! Под Волгоградом или в городе спутнике, что за бред. ВОЛЖСКИЙ и ни как иначе!!!
Гость
22 февраля 2021, 00:44
Яжемать конечно же приукрасила. Детям нужно объяснять, как нужно вести себя в транспорте, не нужно бегать с одного места на другое и держаться за поручни или держать самой. Дети ведут себя, мягко говоря, отвратительно.