V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Здесь же простой люд ездит: в Волгограде разрушается дорога на еще одном путепроводе

4 марта 2021, 11:31
Видимо Мосты - слабое место в администрации Волгограда. Кто то очень не любит мосты! Или у них забава такая - нагадить автомобилистам : щебня не положить, стыки выступающие сделать.
Гость
4 марта 2021, 08:20
Зимний асфальт? Нанотехнологии или макроворовство?
А по гарантии не хотят привлечь подрядчика?этот мост капитально ремонтировали перед ЧМ. Сам там езжу постоянно, его латают и после этого хватает ремонта на пару тройку дней, дыры ниже верхней арматуры уже.
4 марта 2021, 09:38
Проще бабку оштрафовать за палисадник, чем самим что-то сделать.
Гость
4 марта 2021, 08:17
Там и люди ходят! Реальные дела муниципальной власти!
Гость
4 марта 2021, 11:22
О власти судят по поступкам! Какая власть, такие и дороги!
Гость
4 марта 2021, 11:30
Ровно год назад городские власти объявили ремонт путепровода по ул.Менделеева в 2020году. По этому мосту не только ездить, но и пешком пройти невозможно - в дождь и снег человек будет заплеван с ног до головы проезжающими по лужам машинами. Бордюр высотой 40 см от брызг не защищает. Весь год письменно обращался в городскую администрацию - ответов много, но смысл один - они, наверное, в 21 году изыщут средства и объявят конкурс на проект, а потом, может быть, проведут аукцион по определению подрядчика на ремонт моста. Лужи там не только на дороге, но и на пешеходной части глубиной до 10 см, народ кладет доски и камни, чтобы преодолеть бассейн. Пешеходную часть никто не чистит, воду не убирает. Власть не приносит извинений за невыполнение обещаний по ремонту в 20 году, советует найти другой путь пешеходам, а осталось только по глиняной насыпи спуститься к жд. И миновать мост. Вывод один, наврали, не сделали! Пока пинка не получат от надзорных структур - ничего не изменится. Так и будут объяснять - воду с тротуара отвести нельзя, защитные экраны без проекта ставить не будут. Как бы так сделать, чтобы ничего не делать! Прошу считать мое сообщение основанием для проверки со стороны правоохранительных органов и прокуратуры, путепровод опасен для пешеходов и автомобилистов, опасен для здоровья и жизни! Надо наказать чиновников за вранье и бездействие. Мои реквизиты в редакции.
Гость
4 марта 2021, 10:11
быдловолгоград
Гость
6 марта 2021, 13:22
До каких пор это всё будет сходить с рук дорожникам и властям? Сколько мы ещё будем это терпеть? На каждом шагу в городе такие примеры. Летом 2020 года на улице Баррикадной даже отменяли движение трамваев. Обещали за две недели заменить рельсо-шпаловое полотно и заасфальтировать между рельсами. В итое: рельсы и шпалы остались прежними, асфальтировали два месяца вместо обещанных 2-х недель, и это участок длиной примерно 2 остановки. Закончили в сентябре. А уже в декабре, после первых морозов, этот асфальт начали убирать т.к. он весь потрескался и вздыбился. Это что?!!!!!! Так конечно никаких налогов не хватит! Мне вот интересно мы, простые граждане, можем подавать заявление в прокуратуру на такое безобразие? Ведь это ни что иное, как финансовое преступление.