V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Опять пробки?»: на плотине Волжской ГЭС еще раз испытают реверсивное движение

Гость
10 марта 2021, 18:22
Да если б они работали активно, а так только сроки тянут, как не едешь все работники исполняют имитацию бурной деятельности или просто тупят. Рисна нищая организация, сколько откату дала местным чинушам за тендер? На ранее сделаных участках уже давно колея и стыки бьют по подвеске неслабо
Гость
10 марта 2021, 16:35
Снова будут пробки по леруа до спартановки
Гость
11 марта 2021, 08:54
Это адский ад!! Явно не доброе утро. 8:10 пробка в сторону г. Волжский от поста ДПС..Аааа!!!! 15метров за 20минут- это называется Вы продумали движение?? Может уже стоит вводить работу в ночную смену?? Что будет летом, когда жара боюсь просто представить..
Гость
11 марта 2021, 09:25
Это не реверсивное движение, а издевательство над людьми. Опоздала на работу на целый час из-за пробки на ГЭС. Народ стоит, ждет маршрутки по часу на морозе. Работники на ГЭС еле ходят. Гаишникам, похоже, все фиолетово. Может, все-таки, надо что-нибудь дельное предлагать? Почему нельзя работать в ночную смену или хотя бы в часы пробок не останавливать движение?
Гость
11 марта 2021, 11:18
Совсем обалдеть вводить реверсивное движение! В пробке провел час с лишним, а объехать через пойму и Краснослободск до Спартановки это +50 км к ежедневному пути...
Гость
11 марта 2021, 11:28
Это издевательство над людьми. Как можно вообще на этом мосту делать реверсивное движение? Или никому работать не нужно, по мнению властей? Тогда пусть платят нам зарплату и освобождают от налогов. 3 км ехал сегодня 1 час 15 минут! Работники просто сидят, курят. Ни один даже видимость работы не создает.
Гость
11 марта 2021, 13:24
Да реверсивное движение здесь не подходит,нужно что то другое.почему в прошлом году было 2 полосы и так же был ремонт.кто объяснит начальству постоянное опоздание на час а то и больше?
Гость
11 марта 2021, 18:12
Придётся на электрички пересаживаться, иначе черта с два вовремя на работу попадёшь. Конечно, у железнодорожников, как обычно, не хватает ума пустить утром и вечером по две электрички в разное время