V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Было страшно за детей»: волгоградка сняла на видео поездку в маршрутке с открытой дверью

Гость
11 марта 2021, 15:21
Как всегда, из небольшой проблемы и терпилы и журналисты раздули вселенскую катастрофу. Смешно нереально, за детей особенно было страшно им, сами боялись...Чего боялись? Что в эту щель дитятку засосёт на улицу? Другой вопрос, зачем ехали на этой маршрутке? Вышли и ждите другую, а ещё лучше, гоните этих Мамедовых и требуйте автобус большой вместимости в Городище. Хотя да, это ж волгоградцы, жители столицы маршруток всей России, они лучше на газельвагене будут страдать.
Гость
11 марта 2021, 14:20
"Мыши плакали, кололись, но ели кактус"
11 марта 2021, 14:55
Сафар Мамедов должен знать, что вода замерзает. После мойки рабочие узлы продувают сжатым воздухом и предварительно смазывают не густой смазкой.
Гость
11 марта 2021, 14:30
Это техника и она имеет свойства внезапно ломается. Что было бы лутше если бы водитель высадил вас на мороз или вы зачем ехали дальше вышли бы. Глупой народ что хочет не знает только снимать и требовать может.
Гость
11 марта 2021, 17:05
Блин, да не садитесь вы в раздолбанные машины! Дождитесь нормальную и езжайте. А водила этот быстрее свою починит. Пока народ лезет во всё, что движется, так и будет всякий хлам ездить по улицам.
Гость
11 марта 2021, 16:23
Вот невидаль! Жил в селе, с 4 класса нас школьников на открытой бортовой машине возили на поля убирать урожай до самых крепких заморозков и ни кто не жаловался и из кузова не ввалился и не околел. А с ближних хуторов в школу на центральную усадьбу целый учебный год (осень, зима, весна) возили, лишь ставили временную будочку обтянутую полиэтиленом.
Гость
11 марта 2021, 17:56
Любая техника ломается, вот новость великая, лишь бы что написать!
Гость
11 марта 2021, 14:12
Только чуточку приоткрыта, а чуть-чуть не считается 😁
Гость
11 марта 2021, 15:47
Странная и без ответственная мамаша!!!
Гость
12 марта 2021, 09:03
Самое ужасное в этом, что бабка сразу включила камеру.... Люди сумасшедшие стали
Гость
12 марта 2021, 12:46
Страшно за детей???? Так какого члена не по требовала остановить машину и не вышла в месте с детьми, а кинулась снимать на телефон? Сами лезут куда не надо а потом все во круг виноваты, странные люди. Водитель маршрутки конечно не прав, но он рисовал вашим здоровьем а не своим Вам голова зачем в телефон разговаривать?
Гость
12 марта 2021, 14:05
Проживаю в Городище и это не в первый раз с открытой дверью зимой, водителем всё-равно деньги не возвращают а везут!!!!