V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ремонтировать мешают: Волжскую ГЭС на пять месяцев закроют для всех грузовиков

Гость
16 марта 2021, 10:07
кто купил дом или построил котедж или просто живёт за мостом почувствуют что такое московские пробки в час пик - хотели жить за городом в тишине и уединении ...- получайте грузовики и тралы ))))))))))))
Гость
16 марта 2021, 11:48
Кроме того что в пойме будут пробки, пробки будут и на второй продольной, в районе Мармелада, потому что им после танцующего моста нужно уйти на третью продольную, мимо больничного комплекс.
Гость
16 марта 2021, 11:43
продам дом в слабоде 500к
Гость
16 марта 2021, 09:48
конец дороге через пойму, летом там и так пробки были многокилометровые
Гость
16 марта 2021, 12:13
Там и так висел знак о запрете движения грузовиков в это время. Как ездили, так и будут. И почти все с неситаемыми номерами, гайцы смотрят, го не видят...
Гость
16 марта 2021, 22:25
Мне 40 сколько себя помню всегда был ремонт моста , сменилось вероятно руководство , необходимо отмыть десяток коттеджей, ( хорошо что мы живем в России, а не в Америке) . Немцы предлогами в одну из годовщин победы сделать мост и забыть на пару десятков лет о проблеме , но как же без отмывки денег то остаться на долгие годы?????? Позор позор позор.
Гость
16 марта 2021, 13:04
Переезжайте все в Ерзовку У нас пробок не бывает
Гость
16 марта 2021, 10:48
все, звезда пойме и дороге там
16 марта 2021, 16:20
В Москве был такой "очень плохой мэр" Лужков. Он дороги закрывал на ремонт только на ночь, а утром машины ехали уже по новому асфальту. Но это был плохой мэр, а у нас же хороший и умный дегубернатор!
Гость
17 марта 2021, 04:07
Ну так летом в жару и так запрещено движение большегрузов днем ....
Гость
16 марта 2021, 15:42
Кто только контролировать это будет
Гость
17 марта 2021, 13:16
Чота, очень сомнительно, что эти "плохие танцоры", прям, с 6-ти до 23-х, типа, ремонтировать дорогу будут... Как раньше " мяли мошонки", так и впредь продолжат.
30 марта 2021, 18:34
по «танцующему» мосту через Волгу и трассу Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба? ПРОПАЛ МОСТ. и дороге кранты!
Гость
16 марта 2021, 11:41
Под эту сурдинку - сто пудов - пропихнут решение о вырубке дубовых рощ в пойме...