V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде официально признали мартовский снегопад аномальным

25 марта 2021, 18:34
Т.е. признали непреодолимой силой природы? Чтобы не отвечать нет за что? ;)
25 марта 2021, 20:33
Снег как снег, ничего аномального не вижу, вижу желание оправдать грязь, море луж, непроходимость по тротуарам, кашу их снега и грязи и т.д.
Гость
25 марта 2021, 18:55
Живем в аномальной зоне поэтому все у нас аномальное:ТО ДОЖДЬ в июле( смыло новый стадион), снег в марте, то жара в июле- августе.
Гость
25 марта 2021, 18:51
🤦🏻‍♂️
Гость
25 марта 2021, 18:25
В Волгограде комфортно жить ровно два месяца - май и сентябрь. Всё остальное - аномально. Снег, жара, дождь, ветер.
Гость
25 марта 2021, 19:32
Чиновники ищут любые оправдания, лишь бы не работать. Ливнёвок нет - аномальные дожди каждый месяц. Снега по колено - аномальные снега всю зиму и весну. Грязища по щиколотку - аномальное количество автомашин. Деревья пилят - солнце аномальное. Крыши улетают - аномальные ветра, и так далее... Когда наконец в России правящая верхушка начнёт хоть что-то делать, а не только понты на выборах колотить!?
25 марта 2021, 20:13
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все умрем!!!!!!!!!! Аномальность уже зашкалила!!!!!!!! Что делать то? Гречку закупать? Или сортирную бумагу?
Гость
25 марта 2021, 18:36
Почему же в Волгограде озадачились только дорогами только для машин??!! А пешеходные дороги??!! Сегодня было ни пройти ни проплыть! Ужас!
Гость
27 марта 2021, 01:01
Смотря откуда приехал Андрюха Петров. Может, из узбекского аула? Тогда ему снег - это вообще аномальное явление. Аномально - что главы районов совершенно забили на уборку территории. Те же Семь Ветров - на одной единицы техники, ни одного коммунальщика.
Гость
26 марта 2021, 10:12
"На город обрушилось более 25 миллиметров осадков" - V1 Сколько-сколько обрушилось? 2,5 сантиметра осадков - это аномально?
Гость
25 марта 2021, 19:14
у нас +18 а в Волгограде снегопад,аж мурашки по коже
Гость
25 марта 2021, 19:46
Как же вы нытики ежегодным трепом и охами достали . Куда и кто куда либо писал из вас ? На конкретных виновных должностных лиц .
Гость
25 марта 2021, 22:03
Каждый снегопад, дождь или туман сразу становятся аномальными...Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
25 марта 2021, 19:31
У администрации за свою безалаберность одна отмазка - аномально. Аномальный дождь о котором вме за сутки знали, аномальный снег. Хорошо иноплонетянами ещё не отговариваются.
Гость
25 марта 2021, 18:24
24 марта в том году был снег и много. Ничего странного. Айфон сказал