V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде проходят масштабные рейды ГИБДД

27 марта 2021, 16:43
Цитата в регионе "По итогам 2020 года количество ДТП сократилось на 15%, а число погибших и получивших травмы - на 25 и 22%" Думаю , камеры резко умерели пыл любителей скорости - основой причины дтп.. Количество нетрезвых водителей увеличилось. Камеры пьяных не видят, а инспекторов на дорогах почти нет. Чего боятся? Заметил, последние полгода инспекторов стало больше. ГИБДД начали работать и ловить отморозков. Одобряю. Меня достали эти гонщики, игроки в шашки, пацаны подрезпльщики и прочие больные и бессмертные.
Гость
27 марта 2021, 15:04
вот это новость офигеть эксклюзив
Гость
27 марта 2021, 15:04
А сгонять и штрафовать тех, кто ставит авто в неположенном месте тоже будут, или только будут советовать протирать номера авто? Хотя если развесить повсюду камеры и настроить их на неправильную парковку вдобавок ко всем нарушениям, то пусть инспекторы заставляют протирать номера, чтоб камеры беспрепятственно считывали номера нарушителей и присылали штрафы во имя воспитания автомобилистов.
Гость
27 марта 2021, 16:39
У меня стаж вождения 50 лет поэтому насмотрелся всего на дорогах. Мало рейдов .Очень мало.Подежурьте на перекрестке Голубинская -Рокоссовского -Ангарская и весь план по проверкам за месяц выполнен. Жуть
Гость
27 марта 2021, 15:47
Чаще. Те кто не нарушает боятся нечего.
Гость
27 марта 2021, 15:01
Рейды надо проводить регулярно и постоянно. Надоели неадекваты на дорогах.
Гость
27 марта 2021, 14:54
А мне сами они помыли номера и протерли окна, фары.
Гость
27 марта 2021, 17:58
почему то забуксовала санкция за опасное вождение
Гость
27 марта 2021, 15:53
Цитата: "посоветовали протереть задний госномер — его немного забрызгало грязью " конец цитаты. А город помыть не посоветовали мэру ! Все ж герой город как бы! Статусный!
Гость
27 марта 2021, 16:23
Посоветовал протереть номера и вежливо выписал штрафик на 1000р🤑
Гость
27 марта 2021, 17:50
Такое должно быть ПОСТОЯННО, а не "по праздникам"
Гость
27 марта 2021, 15:16
Последние выходные месяца. Походу план не выполнен. В будни меньше синих за рулем
Гость
27 марта 2021, 15:48
Автор, инспектор составляет не протокол, а постановление об административном правонарушении... Протоколы писать они, как правило, не горят желанием....
Гость
28 марта 2021, 11:36
А разве инспектору «можно» останавливать автомобиль для «выявления нарушения», как написано в статье? Вроде как только на стационарных постах. Меняйте нормативные документы.
Гость
28 марта 2021, 22:34
Когда уже рейды по дворам будут утраивать и штрафовать всех хозяев вёдер,которые их на газоны ставят?
Гость
31 марта 2021, 12:20
Весь день катался по городу. Вообще никого из продавцов палок не встретил.
26 апреля 2021, 20:52
В этом городе,где нет разметки на дорогах,вообще не стоит вспоминать ПДД.Затонированные авто ,даже с лобовым! Волгограде 80% водятлов не включают поворотники.Такой же процент женщин за рулём с сотовыми телефонами.Пройдите по дворам Центрального р-она и посмотрите "зелёные зоны".Вся земля разворочена колёсами!Всем жителям навалить на свой город.Ну и их детям,скорее всего тоже.
Гость
27 марта 2021, 16:28
идите лесом с рейдами
Гость
27 марта 2021, 17:15
Наивные комментаторы . Их задача пополнять казну и карманы. А это ТО и страховка.
Гость
28 марта 2021, 08:23
Эти ихние рейды,полная чушь! Постояли бы они в утренние часы у школ,и посмотрели как носятся водители перед школьниками!
Гость
28 марта 2021, 22:14
Когда уже будет рейд по дворам,чтобы оштрафовать всех придурков паркующих свои вёдра на газонах?Все дворы превратили в одно сплошное грязевое месиво.
Гость
1 апреля 2021, 17:46
Я бы принял закон поймали пьяного за рулем лишения водительского удостоверения совсем