V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде ломают старый бордюр на улице Социалистической

29 марта 2021, 22:52
Обычно гранит уходит на лева. По моим подсчетом таким образом ушло уже не один километр.
29 марта 2021, 17:25
На улице Социалистической очень разбитая дорога. Латка на латке. Предполагаю, что предстоит ремонт, будут подсыпать балласт, гравий. Бордюры неизбежно придется поднимать до должного уровня.
30 марта 2021, 07:44
А куда дели гранит с пр. Жукова?
Гость
29 марта 2021, 18:56
Люки там местами старинные, еще с именем Сталинграда. Уедут вместе с бордюра туда, куда уехала чугунная ограда с проспекта Ленина.
Гость
29 марта 2021, 18:20
Ну, насчет люков канализаций на проезжей части улицы это как говорится "мечты, мечты....." ! Среди так называемых "высококвалифицированных рабочих" в этом городке нет ни единого, кто умеет ставить люки так, чтобы они соответствовали уровню дороги и не разваливались через пол-года, год ! Эта работа недоступна местному персоналу. Найдите на любой дороге стоящих "подряд" десять исправных, по нормам выставленных люков. НИКОГДА не найдете. Либо все десять "криво-косо", с выщербленым покрытием вокруг люка украшают дорогу, либо есть только один-два с жалким подобием на соответствие нормам. Генетически не способны выполнить эту работу. Для местного дорожника это, как в космос спутник из рогатки. Пусть даже и не пытаются
Гость
29 марта 2021, 18:37
Дорогая редакция, пожалуйста, проконтролируйте, чтобы бордюры действительно вернулись на место, а не отправились по следам ограды с проспекта
Гость
29 марта 2021, 19:54
Хм, на фото - полным полно пустого места, почему бы там не сделать парковочные карманы, с которыми в городе всё очень грустно? Этими же бордюрами можно выложить геометрию, в чём проблемы у властей, не пойму.
Гость
29 марта 2021, 17:17
Мы сами жильцы на Социалистической заваленные на дорогу бордюры откапывали и заново устанавливали. Сначала надеялись что администрация района следит за состоянием дорожной сети, но год ожидания и плюнули, сами в порядок привели. Также с бордюрами на Козловская д45, все бордюры на поворотах завалены и продавлены, друг проживающий там сказал что будут пробовать сами выкорчевывать и устанавливать. Админка не ведёт регулярный мониторинг, ей пофигу.
Гость
29 марта 2021, 19:40
"Пой, ласточка, пой" И ничего им за это не будет. Дворцам гранит нужнее. И кладбищам.
29 марта 2021, 22:32
кстати, куда дели ОГРАДУ с Краснооктябрьского парка от Монолита до Царицынской оперы?😱
29 марта 2021, 22:30
на чей то мавзолей! 😉
Гость
30 марта 2021, 02:06
Это антицерковно со стороны митрополита
Гость
31 марта 2021, 07:40
Власти, обратите внимания на двор по улице Профсоюзная 19-21, требуем благоустроить и рассмотреть перенос мусорной зоны, т к мусорная машина заезжает на землю и потом тянет грязь на убогий асфальт. Сделайте приятно жильцам 4 домам и детскому саду!
Гость
1 апреля 2021, 14:41
Така же ситуация в Красноармейском р-не по проспекту Канатчиков, выкапывают гранитный бордюр, только для чего, не известно. Просим обратить внимание!!!