V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Всем нужно на работу: плотина ГЭС на дороге из Волжского в Волгоград стоит в километровой пробке

5 апреля 2021, 11:50
Сегодня с утра простоял 50 минут, жду вечера когда придется ехать обратно. Езжу каждый день на работу в Волжский и обратно, мотаюсь по делам бывает в течение дня. Андрей Иванович и Игорь Николаевич, неужто нельзя было решить с подрядчиком вопрос организации работ? Нельзя сделать сначала один ряд, а потом другой как в прошлом году? Надо обязательно колом было поставить 2 города и весь транзит?
Гость
5 апреля 2021, 09:12
Почему нельзя сделать как в прошлом году? Одну полосу, потом другую? Ввели ограничение на ось, создали пробку. Строители там еле копошатся, на 800 м 3 тракторенка. Все для людей. Воронин то наверное, если в Волгоград поедет, то с ментами и мигалками, а все волжане и волгоградцы должны терять по 3 часа в пробках. Почему нельзя как на загнивающем западе? дорога в Лос-Анжелесе 16 км за 30 часов?
Гость
5 апреля 2021, 10:36
"Дрынов отличался тем, что свободно и быстро ориентировался в любой, самой сложной ситуации, правда, из всех возможных решений выбирая самое глупое." "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" Владимир Войнович
5 апреля 2021, 12:43
На время ремонта что сделала ГИБДД для для ускорения скорости движения и предотвращения неизбежных конфликтов - Куда без очереди прешь, дурак! Люди озлоблены, раздражены. Водитель водителю у нас злейший враг! Часто поражаюсь необъяснимой дорожной злобности. Дорогой бензин зря жгут в пробках. Короче, все на нервах.
5 апреля 2021, 13:52
Спасибо за предложение ездить на электричках, которые ходят так часто... И только по будням...
5 апреля 2021, 14:06
Почувствовали себя москвичами? :) Там пробки каждый день. Правда, бензин там стоит столько же при московских зарплатах. Логистика конечно поражает: тысячами едут работать в Волгоград, и столько же в Волжский. Но никто не хочет менять место жительства.
Гость
5 апреля 2021, 09:25
"В мэрии Волжского предупреждали водителей о возможных заторах и советовали пользоваться либо альтернативными маршрутами объезда" Вы их построили, эти альтернативные маршруты? Дорога через пойму так же встала колом! Надо было сначала строить трассу между мостами, а потом закрывать плотину на ремонт!
Гость
5 апреля 2021, 07:55
МДА. Зато камеры везде навтыкали. Очень оперативно.
Гость
5 апреля 2021, 10:12
1)реверс должен быть по расписанию по полчаса в одну сторону люди должны знать ехать на ГЭС или нет,2)увеличить до одного раза в час электричку ВОЛЖСКИЙ-ВОЛГОГРАД,3)движение по трассе на Краснослободск сегодня свободно не было пробка была с поселка Рыбачий
Гость
5 апреля 2021, 10:18
со стороны волжского в волгоград пробка 4 км, от третьего решающего и до бурковского..
Гость
5 апреля 2021, 10:50
Туда, сюда, обратно...О Боже, как приятно
Гость
5 апреля 2021, 09:25
Ничего страшного. Все рано или поздно приедут туда, куда им нужно. Кому надо вовремя- раньше на час выехали и уже на месте.