V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

А говорили, танки ни при чем: асфальт на улице Мира в центре Волгограда не пережил гусениц бронетехники и зиму

10 апреля 2021, 20:17
Сделать резиновые накладки, как для техники, которая проходит по Красной Площади, мимо мавзолея Ильича, нашем заводам не судьба?
10 апреля 2021, 19:23
А если там "незначительные дефекты" - то нужно ремонт там сделать в первую очередь, где значительные дефекты?!
11 апреля 2021, 09:29
Незначительные дефекты ??? Такое качество дорожного покрытия в центре города -это позором даже назвать сложно ! Вся проезжая часть представляет собой неровную поверхность с какими то буграми ,волнами,гармошками ... ....И ещё язык поворачивается такое сказать ....ну удивили ,так удивили . Андрюша ,разгоняй этот комитет !
10 апреля 2021, 16:21
Конечно, решение о проведение военных парадов в регионах , вопрос расконсервации и выведение военной техники на улицы города принимаются в Москве на самом высшем уровне. Какой-то там асфальт в Волгограде Москву интересует в последнюю очередь. Если надо, местные власти будут каждый год будет класть новый асфальт, но парад проведут любой ценой. Никто не посмеет ослушаться. Страной руководят военные и для них парад считается высшей степенью красоты, доблести и пользы для страны. Даже в совеское время не было таких масштабных парадов с таким количествами тяжёлой техники. Проходила только колесная техника и коробки мотострелков. Не было никаких казаков, пожарных и полиции. Таких грандиозных, ежегодных , дорогих парадов не проводит не одна страна в мире. Страны гордятся другими достижениями.
10 апреля 2021, 22:29
Судя по всему, провал асфальта над некими коммуникациями. В свое время , котлован засыпали мокрым грунтом, он высох и просел.
12 апреля 2021, 10:12
Какие нафиг танки?! В нашем районе эти танки и в великую отечественную не ходили, а асфальт после зимы весь раскрошился и провалился! Вся дорога в ямках и буграх! МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ДЕЛАТЬ АСФАЛЬТ? А нет! мы же хотим сделать по дешевле, а в отчёте написать подороже! Одни воры и жулики у власти! И еще бы по хорошему запретить перевозку грузов на фурах для этого есть ЖД.