V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Они еще и огрызаются: автохамы Волгограда игнорируют правила движения и правила общения

17 апреля 2021, 20:16
Хамье не переводится никак !
17 апреля 2021, 18:53
А можно Текст ПОД фото, как описание? как просили?
17 апреля 2021, 08:47
Давайте репортаж с улицы Глубокоовражной!!!! Там озолотиться можно. Если получится.
17 апреля 2021, 12:44
Удивляться нечему. Времена такие пока. Бабы так паркуются из-за тупости своей природной и ПДД-невежественности, а мужики из-за глупых понтов и такой же необоснованной самоуверенности в непогрешимости и ненаказуемости. И те, и другие просто ещё не на летали, как коса на камень плюс пробелы в воспитании. Вопрос времени, оно лечит и то, и другое.
19 апреля 2021, 09:06
Люди кто присылает эти фото, у них авто есть? Не нужно жаловаться и из под тешка снимать на фото, подойдите и попросите не ставить авто, обосновывая это чем то. А не стук стук стук
19 апреля 2021, 14:30
почему трусливо молчим, когда будет репортаж о пеших нарушителях?
20 апреля 2021, 15:26
1. Владелец белоснежного рыдвана, по все видимости, не застал советское детство и по этой причине не знает что такое прилетевшая на крышу наполненная чернилами яичная скорлупа. :)
17 апреля 2021, 08:49
Андрей Петров, а Вы стихи писать не пробовали? Или фантастически-научные произведения?
19 апреля 2021, 08:40
Когда коту делать нечего он ..., так и эти блогиришки, ни чего не умеют делать ни руками ни мозгами, только фото на свои телефоны. Лучше бы пошли в администрацию, внесли бы предложение по расширению парковочных мест вдоль дорог, профинансировали свой проект, вот тогда и можно было бы о чем то говорить.
17 апреля 2021, 21:59
Закрывайте рубрику, уже никому не интересно это! Тем более никакого наказания , кроме попадания слюны от фырчащих завистников - пешеходов, никому не будет!!!!
19 апреля 2021, 08:59
Фото где стоит веста, посмотрите во дворе дом по 8-ой Воздушной Армии как стоят, там вообще бывает свободного места на бордюре нету....
17 апреля 2021, 11:05
Люди снимают на камеры смартфонов, но они не являются специальным техническим средством для фиксации нарушений, на основе которого можно было бы выносить решение о штрафе. Для штрафа нужно привлекать участкового, понятых и составлять протокол на месте. Как правило,суды удовлетворяют жалобы, когда водители указывают именно на несоблюдение процедур, и это уже подтверждено практикой вышестоящих судов.
19 апреля 2021, 09:00
поэтому нектороые приклрепленные тут фото, считаю допустимыми....а вот когда люди занимают весь бордюр или тротуар, то это перебор