V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Дождь хлестал, мы мокли: в Волгограде трамваи заменили ретро-автобусами

20 апреля 2021, 11:53
Граждане! Ну не возить же вас на 10 Тойотах по 2 ляма (забыли закупочку?)
20 апреля 2021, 12:02
По Ангарской ходило до 36 школы 14 штук трамваев ,интервалы были минимальные 1-4 минуты. А сейчас нас высаживают на Ахтубе и ждите под открытым небом автобус до получасу и в него все пассажиры не поместятся. Администрация совсем там офонарела с белой горячки
20 апреля 2021, 20:54
А может трамвай 2го маршрута на время ремонта дороги вообще отменить. А вместо него пустить большие автобусы от 36 школы и до детского центра? Зачем людей нервировать автобусами малой вместимостью. Если делать, то делать хорошо.
20 апреля 2021, 11:42
Враньё полнейшее администрации . Только один автобус вчера ходил целый день, а второй же работал только в часы пик . Днём был только один автобус с интервалом ближе к получасу
20 апреля 2021, 14:48
Судя по всему, Метроэлектротрансу сказали "крутитесь как хотите, а нам надо оччитаться", вот МЭТ и выпустил свои служебные автобусы на линию, отсюда и мощная "коробочка" КАвЗ-3976. Но ругать их последнее дело. А вот горадминистрация явно зарабатыванием себе "плюсиков" полностью забила на реальные нужды горожан.
20 апреля 2021, 11:40
Ну если маршрутку вместимостью сидячих мест 24 чел можно назвать мерседесом )) то тогда пардон !
20 апреля 2021, 12:16
Главное , чтобы чиновничьим задам было комфортненько в халявных машинках кататься! Их разовые акции по поездкам в общ. транспорте закончились! Поэтому им не понять как народ мучается!
Ангарский машите ручками и пойте нас бьют мы крепчаем
20 апреля 2021, 16:51
а почему решили что дадут автобус ну прям с конвейера?