V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Мы их перехвалили: в Волгограде дорожники бросили разобранный переезд на 7-й Гвардейской

26 апреля 2021, 08:24
Очень низкое качество дорожного ремонта давно стало ежедневным скандальным вопросом к нашей власти. После ремонта альфальт держится полгода - год. Уверен, умышленно нарушается технология ремонта. Применяются непроектные материалы, которые к тому же нещадно воруются. Не выполняются гарантийные сроки службы покрытия. И это при стоимости работ равными с европейскими. Доходы от этой системы ремета должны фантастическими. Регион ежегодно на дороги тратит несколько миллиардов рублей Это прекрасно знают все , в том числе и силовики. Но никто не хочет решать ситуацию. Очередной пример тотальной коррупции за государственный счет. Воруют двумя руками.
25 апреля 2021, 19:11
Я почему то уверен, что Андрей Петров никогда не работал следователем МВД, и не состоял в штабе Навального.....
26 апреля 2021, 06:49
А что у нас в городе когда-то делалось по другому? Сейчас на 2 Продольной в районе к-ра Мир посрезали асфальт и всё стоит. Вчера ехал- ни дорожников, никого. Какие там пробки будут сегодня. Был как-то в Москве в гостях. Наблюдал как неподалёку ремонтировали теплотрассу. Разобрали плитку, раскопали, сделали что надо, уложили плитку, всё прибрали вокруг и даже подмели. Всё за полтора (!) дня. Видимо, там не забалуешь. А у нас в мэрии сопли жуют.
25 апреля 2021, 16:55
Всегда говорил, и повторю - от дорожного хозяйства поганой метлой нужно гнать Земцова и Васильева. Это не дорожники, это вредители.
25 апреля 2021, 22:04
"конкурсы выигрывает тот, кто предложит меньшую цену..." Ну да, ну да, особенно в нашем городе))). Правильнее было бы сказать, что конкурсы выигрывает тот, кто больше откат положит в карман чиновнику. Поэтому администрация и не принимает никаких мер, все уже своё получили, зачем напрягаться? А народ потерпит..., не впервой
25 апреля 2021, 17:21
Так и представил что сейчас сидит в обнимку с Тайсоном и читает эту статью кое кто)
26 апреля 2021, 11:31
Ну что же Вы, сейчас они чугунные плиты определят куда нужно и вернуться.
26 апреля 2021, 18:40
А никого не смущает что они сняли плиты и вместо них полтора сантиметра асфальта тяп-ляп сделают и через полгода - нате-здрасте, новый ремонт!!! Почините на Богунской переезд трамвайный!!! Там уже колесо чуть ли не целиком проваливается.
26 апреля 2021, 15:01
С какой стати там быть пробке больше обычного? Точка скопления трафика - светофор. Сужение дороги блоками осуществлено не на светофоре, а метрах в восьмидесяти. Всё будет так же, как обычно.
30 апреля 2021, 03:08
Чувствуется рельсы будут торчать выше асфальта на «полметра»,как на пересечении ул.Каспийской и пр-т Жукова .
25 апреля 2021, 17:00
Ломать-не строить.