V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Тяжелая военная техника раскрошила асфальт на улице Мира в центре Волгограда

6 мая 2021, 14:44
Парад для "избранных" за наши деньги, на котором нельзя нам находиться! и ремонт за наши деньги - это не верх цинизма?! Такой парад нам не нужен.
6 мая 2021, 12:24
Починят за бюджетные деньги в рамках текущего ремонта, т.е за наши с вами деньги, налогоплательщики)
6 мая 2021, 14:41
Не нужен нам парад такой ценой городской инфраструктуры . Что за мародёрство у чинушь к имуществу города и горожан следовательно !! Я за парады ,но не такой ценой же
6 мая 2021, 17:38
Зачем тяжелую технику на парад, не понимаю? Мощь России по-другому нужно проявлять. Ради пяти минут прохода по площади уродуют асфальт, который и так не лучшего качества. Показуха!!!
6 мая 2021, 12:40
Каждый год творится этот беспредел-вредительство! Тогда встаёт вопрос , зачем это всё устраивать , если в нищем городе, куча прорех? Нам , не говорят и не скажут , но очевидно же , что после очередного ремонта , к чъим-то потным ладошкам , прилипнут денежки! Иначе , опираясь на разум , такого бы не творили!
6 мая 2021, 16:28
Это просто РЖАЧ!!! До слез!!! Месяц назад отремонтировали и конечно же никто не знал о репетиции, это похоже на плановое вредительство какое-то...
6 мая 2021, 20:43
и так дорого плохие, они ещё доламывают?
6 мая 2021, 12:17
Вопрос здесь, как всегда, один единственный - почему военную технику не обувают в накладки на гусеницы? В Москве это норма, а мы самые лысые, как обычно. Почему бюджет должен тратить деньги на ремонт того, что можно избежать? Здесь очевидно должна отреагировать прокуратура на предмет целевого расходования средств и почему администрация города никогда не решает такие очевидные моменты с министерством обороны?
6 мая 2021, 20:21
Каждый. Каждый, мать их, год одно и то же. Бюджета же много, его налогоплательщики пополняют.
7 мая 2021, 05:55
Одеть резиновые башмаки на гусеницы не судьба?
6 мая 2021, 22:59
Шьем и порем! Зело накладны такие кандибоберы в нашей Потемкинской деревне!
6 мая 2021, 17:38
Никогда такого не было - и вот опять!!
6 мая 2021, 12:12
Это Россия, детка...
6 мая 2021, 12:20
Парад проводит Министерство обороны. Оно и несет полную ответственность за свои действия и последствия. Восстановление асфальта за счет мэрии это спонсорская помощь армии. Раньше в армии был строгий порядок , когда после прохождения танковых колонн по гражданским дорогам последним шло инженерное подразделение которое восстанавливало возможные разрушения. Если парад пройдёт без гусеничной тяжелой техники это действительно скажется на уровне патриотизма и гордости за страну? Молодежь будет меньше любить Родину? БТР, Тигры, Грады, Ураганы, Точка, У, буксируемая Уралом колесная артиллерия Д30 , Панцирь С - прекрасные зрительные образы нашей мощи. Но все они на колесах. Зачем устраивать проблемы с танками, с их сложной погрузкой - разгрузкой , с тягачами транспортерами, с разбитым асфальтом? Вопрос о дорогах в Волгограде очень больной, социальный , негативный. Зачем его искусственно обострять?
7 мая 2021, 09:57
Абсолютная халатность
6 мая 2021, 20:56
Ха! Первый раз что -ли... Каждый год это происходит. Надеюсь таки кто-то прикидывает, что дешевле: ремонтировать потом асфальт или надевать "резинки на траки...
6 мая 2021, 20:18
Это всего лишь бизнес и ничего личного! Бочар выделит несколько лямов на ремонт,дорожники соответственно положат часть себе в карман,так называюмаю премию и все будут довольны.
7 мая 2021, 09:36
Зачем создавать искусственные дефекты, когда многие внутриквартальные дороги просто в ужасном состоянии?
7 мая 2021, 18:38
Каждый год, одно и тоже, уже надоело. Явно опять распилят деньги на ремонт.