V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На мосту через Волгу образовалась четырехкилометровая пробка в день приезда замминистра

22 мая 2021, 16:41
Ещё у кого-то остались сомнения, кто "дороже" - чиновники или дети. Этого зама по городу с мигалками возят, все перекрывают из-за одного микроавтобуса, типа опаздывает прямо.... А девочек , ехавших на соревнования , не обломились.
22 мая 2021, 17:12
Их "благородия" изволили совершить променад, холопы выстроились вдоль дороги и кланяются.
22 мая 2021, 15:50
Нищеброды эти замминистры. А бочаров — жопошник. Вертолёт зажал.
22 мая 2021, 23:05
Да не при чем тут "понаехаашие". В районе 10 утра ехали в Волжский. Проблема в том, что два потока при повороте налево с моста сливаются в один. И злосчастный светофор был отключен. Ну а потом уже все норм
22 мая 2021, 15:34
Ломанулись все на "Бобры"...
22 мая 2021, 17:32
Нету никакой пробки уже. И вообще - раньше моста не было, и пробок не было. Даже когда ГЭС ремонтировали, а это было регулярно. За мостом уберите Светофор, с которого башляет бензозаправка и все рассосётся само.
22 мая 2021, 18:52
Пустозвон и штафирка приехала- а пробки и проблем наделал как самый последний ........ !!! Сам никто и звать никто не знает и не видит дел, а сколько проблем для горожан! Вот зачем нужны такие набобы ???
23 мая 2021, 01:05
Мне кажется приехали с одним вопросом ломать сопротивление и готовить почву для продления мостового перехода через Ахтубинскую пойму с уничтожением экологии заповедной зоны региона. А эти популистские "заботы" по уборке берега реки от мусора - по сути такая дешевка и даже пиаром стыдно назвать. Если каждый возвысившийся вдруг чиновник, будет бегать с грабельками по стране и заниматься не своими прямыми обязанностями - - кому он взбалмошный такой нужен? Стыдоба какая то. и сатира на устройство государства. Админ прошу пост не банить - ничего криминального не сказано просто констатация фактов. На "царское это дело" "полоть грядки"- тем более он все равно это не умеет делать.
22 мая 2021, 17:52
барин приехал---холопы подождут.показуха показуховна...лишь бы лизнуть