V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

вос.

755мм 48%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Звоните, и душегубка закончится»: в администрации Волгограда рассказали, кому жаловаться на неработающие кондиционеры в автобусах

18 июня 2021, 22:09
Всё общение , со всевозможными администрациями , давно погрязло в брехне и вешании лапши на уши , со стороны - оной Пригнали питерское дерьмище в южный город и пытаются нам объяснять , что город, какой-то не такой , да и жители - сами виноваты , что живут в нём
19 июня 2021, 00:44
при наступлении жаркой погоды ??? И какой критерий?😱
18 июня 2021, 21:26
Для улучшения качества обслуживания разговоры записываются. Вообще мнение очень важно для нас»))))
18 июня 2021, 19:52
По данному для жалоб телефону, вам обязательно скажут, то вы первый и единственный житель Волгограда, которому, непонятно каким образом, попался автобус без работающего кондиционера. Скорей всего водитель забыл его включить...
19 июня 2021, 14:10
Может дружно не платить за проезд, если услги не соответствуют требованиям Роспотребнадзора?
19 июня 2021, 12:56
да причём здесь водитель автобуса с поломанным кондиционером если 8 часов уже нещадная жара.Может депутаты облдумы, энергосбыт и прочие сторонники московского времени профинансируют ремонт кондиционеров и покупку занавесок для общественного транспорта. блошкин-цыбизова, ау!
19 июня 2021, 11:22
Одного не пойму: почему на фото салон троллейбуса с нормальными форточками, а не газенвагена с "амбразурами", о которых речь?
19 июня 2021, 10:19
А че им звонить если они гаворят что мы единственные кто звонит и ноем и больше не кто и да Питерские автобусы хоть иногда включают а вот ВПАТП-7 некогда этого не делаю и особенно 2 и 77 всегда гаварят что они сломаны. А кондукторы грубые сидят и еще орут и грубят что пасажиры обязаны к ним подходить и оплачивать за проезд когда они сидят. Это что за хамство такое?
19 июня 2021, 08:07
В автобусах ВПАТП-7 вообще ни одного кондиционера рабочего нет. Вчера слышал как в автобусе №21 пассажиры высказывали кондуктору и про вечно неработающие кондиционеры и про то , что автобус ждут на остановках более 30 минут (сам вчера ждал почти 20 минут на остановке). Обидно, что родной автоперевозчик работает хуже Питеравто.
18 июня 2021, 21:26
Ваше
23 июня 2021, 16:09
Вот такая все фигня!! Была в Израиле, а там жара похлеще нашей, в автобусах +18 и ни градусом ниже. Так же нагревается автобус, открываются и закрываются двери и никто в автобусах не падает в обморок от жары! А у нас вечные проблемы, то автобус нагревается, то двери открываются! Господа, надо наводить порядок везде, а кто не хочет, тому по мусалам!!!
21 июня 2021, 14:48
В тексте статьи Маргарита Колесниченко ! Со спартановки до Титова ходят троллейбусы, в которых не жарко! И по-свободнее ! Во автобусах реально ездить невозможно из-за жары и копоти
Гость
13 августа 2021, 11:39
Когда же наконец в общественных автобусах Волгограда будут работать кондиционеры.В 25,77,2 в салонах температура выше,чем на улице.Вы,обсалютно не несете ответственности за пассажиров.Наверное надо обращаться в прокуратуру,почему выпускаете в рейс автобусы не подготовленные.
26 июня 2021, 13:11
Избаловался народ, вот раньше не было кондиционеров, и ничего все были довольны
18 июня 2021, 20:11
Купили машину, больше эта тема меня не интересует.