V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

По территории Волгоградской области проедут колонны военной техники

13 июля 2021, 20:30
То есть мы должны ПДД соблюдать, а вояки? И что, у росгвардии вот такие Катюши есть? Чем тогда они от войск Минобороны отличаются?!
13 июля 2021, 19:56
Никак, опять на Украину и Прибалтику нападать собрались?
14 июля 2021, 02:19
Конечно, это шоу нужно устроить именно сейчас, когда по дорогам к морю едут вереницы отдыхающих. И они будут тошниться со скоростью 70 км/ч позади военной колонны, не смея её обогнать. Власть и силовики в своём амплуа: показать кто здесь хозяин, а кто холоп.
14 июля 2021, 00:03
К пдд это сообщение не имеет никакого отношения. Нам хотят сказать, что гвардейцы короля на месте, сильны как никогда, и готовы уничтожить любое недовольство , неповиновение. Трон надежно защищён. Прохождение колонн - демонстрация силы, и мощи для смутьянов. Любые экстремисты , раскачиватели лодок , к примеру, требующие бороться с коррупцией, с ростом цен, недовольные пенсионной реформой, и вырубкой дубравы должны знать кто внимательно выслушает их требования в костюме космонавта , и где митингующие потом окажутся. Оружие гвардейцев - дубинки и автозаки. Для особо непонятливых есть БТР и даже боевая авиация. Конституция, права и свободы граждан должны быть надежно защищены. От кого или чего защищены?
14 июля 2021, 14:29
Отпуска начались?
13 июля 2021, 23:45
Шо, опять рейтинги упали?
13 июля 2021, 21:46
Судя по фото скоро супротив Берлинского пациенту начнут снаряжать Тополя М и Булавы. Вроде ж на нарах он? Чего бояться?
14 июля 2021, 09:09
Разобьют эти бтр остатки нормальных дорог. Вопрос, зачем им ехать через несколько регионов? На учения или боевые действия?
14 июля 2021, 13:40
ну ты то прообраз геройев всех классических голливудских боевиков. судя по нику, вам от туда видней что и как.
Гость
14 июля 2021, 05:21
Никаких пробок не будет . Они по верх пробок верениц гражданской технике помчаться к пунктам назначения и гуманитарной операций по освобождению местности от господина зло .
Гость
14 июля 2021, 13:40
Я сломался на попытке понять, какое отношение "Грады" (причем не первой свежести) имеют к Росгвардии. В Росгвардии основная бронетехника - штурмовая, и системы залпового огня - это вообще даже не про фундаментальные принципы самих целей ведомства. Но при этом, читая комментарии, сразу видно, что такая иллюстрация вводит в заблуждение и люди не поняли, о чем речь.
14 июля 2021, 03:18
что рабы, страшно?