V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде рассказали, какие улицы превратят в продолжение моста через Волгу

16 июля 2021, 14:34
Так ине понял. 4 комплекса, третий значит начали, четвертый в уме. А доделывать первый собираются? или наш стоунхендж так и будет стоять так?
16 июля 2021, 15:03
Разве это не есть 4 очередь?
16 июля 2021, 15:25
Надо сразу с 10й начинать... Что там мелочиться то... Все равно ничего не сделают...
16 июля 2021, 14:33
Проспект Дорожников? Может пролив все-же?
16 июля 2021, 15:03
Проезд Дорожников
Гость
16 июля 2021, 14:31
лет через 30 построят, может быть.
16 июля 2021, 18:34
Васильеву перед увольнением на пенсию надо намыть денег. Он как не понимал года, так и не понимает. Увольте его третий раз, но уже окончательно.
16 июля 2021, 15:59
Третий- решающий!😎
16 июля 2021, 21:49
В 1994 году еще было начало этого проектирования... Вот тогда и надо было крепко тылицу чесать! А теперь поздновато с подъездными путями кумекать! Мост в никуда из ниоткуда получился. 😎
17 июля 2021, 00:19
Лучше дороги отремонтировали в Краснослободске.деревья рубят ,а в загнивающем западе наоборот сажают деревья.там занимаются озеленением,а в Волгограде наоборот в пустыни превращают.когда будут сажать дубы в объёме 2000 штук?обещали ведь же?!
Гость
16 июля 2021, 16:13
То есть ЖК "Бейкер Стрит" и ул. Краснополянская - это промзона?!!!
16 июля 2021, 18:12
А с Волжской стороны какие планы?
Гость
16 июля 2021, 20:15
"По словам Анатолия Васильева, проект новых зон разрабатывался при участии профильного структурного подразделения обладминистрации. — Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области принимал участие на стадии разработки проекта изменения охранных зон Мамаева кургана, потому что мы рассматривали вопросы строительства четвертого пускового комплекса. Но заказчиком этого проекта мы не являемся." А знаешь почему? Потому что Губер знает твое погоняло и не доверяет )
Гость
17 июля 2021, 13:16
Вообще-то проезд дорожников как и университетский проезд сокращения на карте пр-д и пр-т путают и читать не умеют. Причем в Яндекс картах писать не умеют наши чиновники читать не умеют и поправлять не смеют.
Гость
25 июля 2021, 16:32
Может лучше объездную дорогу построить чтобы из Дагестана фуры не разбивали дороги?!!!
Гость
25 июля 2021, 16:36
А как же вакцины? Не действуют что-ли?