V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Автохамы или дендрофилы? В Волгограде любители хамской парковки прячутся под деревьями

17 июля 2021, 16:04
Ты сам то понял,что написал?? Это по тебе лес плачет,причем дремучий..
17 июля 2021, 16:02
Я давно талдычу,что для быдла должны быть большие штрафы,только они могут их отпугнуть-ведь для них главное-это деньги, их совесть при этом молчит..
17 июля 2021, 19:21
Вокруг посмотри. Парковок нет зелёной зоны тоже. Вот это толдыч лучше
17 июля 2021, 10:04
А эти люди не хамы, которые собираются колеса спускать, машины портить.. да не завидуйте уже..надорли. и где там зеленые зоны, не стыдно так называть десятилетиями утрамбованную в камень землю?! Никтомне заезжает на газоны и зеленые зоны. А ЭТО не зеленая зона, как бы вам не хотелось
17 июля 2021, 15:41
ну так были бы штрафы настоящие к примеру от 1000$ вот тогда толк бы и был,а так только сотрясание воздуха!
17 июля 2021, 14:29
Зелёную зону вытаптывают бараны сокращающие путь,а не авто.
17 июля 2021, 10:08
Интересно на фото где машины стоят на земляных не ухоженных местах это ДЕТСКИЕ площадки может вопросы надо задавать администрациям районов и их штрафовать за такие детские площадки да и что бы там не было потому как зона не ухожена не полита итд
17 июля 2021, 09:06
Мы видим показатель неэффективности работы ГИБДД в Волгоградской области. Система не работает, руководство зазря получает зарплату, которую мы платим из своего кармана.
17 июля 2021, 08:49
Самая наиглупейшая фотка это с балкона сфотографированное такси.вы наверное надеетесь что и ему штраф придёт?
Гость
17 июля 2021, 09:49
Вот странные люди. То их раздражают припаркованные машины в местах, не предназначенных для парковки, ввиду отсутствия парковки. То борются с расширением дорог и обустройством парковочных зон. Ну раздражают вас бибики, смените место жительства на лес!!!! Там много деревьев, свежий воздух, нет машин, детей, музыки... Проживание в городе в МКД - выбор каждого. Решил жить в городе - получи бонусом городской шум, суету, машины, трамваи, матерящихся соседей, топот и плач детей, неУправляющую компанию... Че ныть то?!
17 июля 2021, 12:36
Продайте барахло
17 июля 2021, 19:18
Не когда не понимал стукачей. Зачем тратить время на фотографии авто. Для кого какая польза от этого. Вот в чем вопрос. Вытоптанная земля не может быть зелёной зоной. Вот куда направьте свое время и будет больше пользы для всех
19 июля 2021, 06:34
Пархоменко 5, со двора не выехать, вся улица запаркованна с моста и до Динамо, новостройки посттроенны вокруг, а паркуются во дворе нашего дома, вокруг доиа на пешеходном тротуаре, и вся проезжая часть, ГАИ бездействует, решили всем двором на прямую линию президента направить фото, разбитую дорогу во дворе и круглосуточную стоянку вокруг дома, помоему только так у нас ещё что то можно добиться
17 июля 2021, 19:05
Маразм крепчает. Сколько много ублюдков фотографирущих машины помогая тем самым набивать не работающей администрации карманы. Тем самым отнимая у нормальных людей денег. Лучше бы траву бы посадили раз делать нечего. И была бы действительно зелёная зона.
Гость
17 июля 2021, 21:08
Ну не все на фото хамы вот например ваз 2114 серебристая стоит себе и стоит там не зелёный зоны ни бордюра нету не пойми что земля и во дворе ещё поди парковок нету и полно такой голой земли так либо засадите травой или сделайте парковку человеческую а то водворах не детских площадок ни парковок одна земля и грязь зимой и почему хам вопрос... Вот водитель белый гранты на тратуаре конечно не прав согласен полностью это хамство
Гость
18 июля 2021, 06:27
Ещё Петр l говорил:" Доносчика первый кнут!" И правильно говорил !!! Развелось козлов...,😤
18 июля 2021, 23:21
Бедолаги тачки поставили от Ада, дураки которых ежесекундно под-трахвивають возбудились. Это вынужденная мера иногда чтобы выжать.
17 июля 2021, 08:48
Тойота камри японец 🤦‍♂️вы серьёзно ?