V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Море, которое мы заслужили: в центре Волгограда асфальт пошел волнами

17 июля 2021, 21:46
Делать нужно как следует, что бы такого не было. Жара здесь причём. В Африке намного жарче, но дороги суперские, ровные как маслом помазаны и разметки яркие не стирающиеся.
17 июля 2021, 20:33
Это конечно очень убойная новость. Но вы например не видите что по Проспекту Ленина прям напротив фотографий что в вашем сюжете уже лет как 20 не работает полив. Асфальт в парке весь убитый. Ведра которые мятые с мусором которые красили из баллончика перед ЧМ 2018 так и стоят. Вдоль 7-й Гвардейской если пойти к Коммунистической вверх то там совсем все убито. Очень это все печально, что в центре города такая разруха и причем везде.
17 июля 2021, 20:48
Нас что ли призывают всех отсюда уехать? Жара им адская, каждое лето - катаклизм и катастрофа, зима тоже. Как же город 400 лет существовал??
17 июля 2021, 21:05
В Краснослободске то же самое.
17 июля 2021, 21:24
На ул. Неждановой еще лучше, колеи и бугры с перепадом сантиметров 10 - 15 ...
17 июля 2021, 21:30
Так это же васильевский асфальт, марки "Растворимый".
17 июля 2021, 23:13
С какого перепугу грузовой транспорт по центру гоняет?
Связующее асфальта - битум. При данной температуре он переходит в полужидкое состояние. Под нагрузкой происходит выдавливание наполнителя и связующего. Я даже не спрашиваю за сопромат, вы хоть школьную физику помните, высасыватели новостей из пальца?
Скорее на содержимое вашей черепной коробки
Гость
18 июля 2021, 21:55
асфальт волнами, светофоры заросли, знаки "стоп" перекрывают светофоры. Что за дебилы у нас в городе, которые принимают в эксплуатацию всё это "чудо" (долго подбирал слово), а потом вообще не следят, что твориться на дорогах? Скоро выборы -привет ЕР!!!
Гость
18 июля 2021, 15:00
МЧС, расселите уже этот тухлодырый городишко. Он круглый год представляет собой зону стихийного бедствия. Летом аномальная жара, весной и осенью аномальное болото, зимой аномальный гололед Сколько можно мучить людей, давно пора снести всю эту за...пу
17 июля 2021, 20:42
Без бетонного фундамента в основании дороги волны были , есть и будут.
Гость
18 июля 2021, 07:40
в Кировском посмотрите от фур какой асфальт.,все перекрёстки волнообразные