V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде сорваны сроки реконструкции скоростного трамвая

20 июля 2021, 21:16
Лиха беда начало! Вот попадет оно в Госдуму и завалят с бабой на чайник вас обещаниями! А СТ? ну это за дубы лихо взялось, а тут пилить не прислали.
20 июля 2021, 22:29
Каво - Лихачёва в Госдуму ??? За какие такие заслуги . Он как мэр пустышка . Пустослов невыполняющий взятых на себя обещаний . Ему место не в Госдуме точно ...
21 июля 2021, 01:07
Как же достали эти брехуны - Лихачев и Бочаров!
20 июля 2021, 21:29
Ну что, го за единую россию голосовать?
20 июля 2021, 20:25
Мы говорим „Виталик“ - подразумеваем „Обещал“, говорим „Обещал“ - подразумеваем „Виталик“!😂
20 июля 2021, 19:52
Космодром"Восточный" в миниатюре.
20 июля 2021, 20:31
Где тутейший старый эскулап? Который мне тут заявлял, что там осталось совсем немного. Это как мост через Пичугу, конкретный срок окончания работ - "осень этого года".
20 июля 2021, 20:55
Доживут ли рельсы до окончания работ? Вон как уже проржавели. В соетские времена был гост и госприемка, технический надзор за работами. От этих работ ощущение - положили новые шпады из Ж/б - они что лучше деревянных? и посыпали свеженьким щебнем сверху. Косметический эффект чтобы был... На мосту Астраханском тоже обещали - что будем ездить без стыков, и что? А Комсомольский отремонтировали без амортизаторов, что соседние дома трещинами пошли. и жители подпрыгивают в своих квартирах. Так что не факт, что новое лучше старого.
Гость
20 июля 2021, 20:35
А кто такой этот лихачев? Ему сейчас не до шпал каких-то, он в Думе будет улучшать жизнь народа.
20 июля 2021, 19:21
Ужас, попилили бабло, на этом наши полномочия всё. Самый позорный город страны, уже не миллионник.
Гость
20 июля 2021, 21:37
Трамваи поедут быстрее и тише а животы и вторые подбородки некоторых лиц станут больше 🤣
Гость
20 июля 2021, 20:12
Посмотреть, так МБУ "Северное" - и швец, и жнец и на дуде игрец... Куда ни глянь, везде это МБУ, а толку -чуть...
А кто бы сомневался, за что не берутся все получается абы как, лишь бы сделать, про сроки ну вон парк ЦПКиО с 2018 до сих пор доделать не могут бурьян стоит с человеческий рост, а что сделано тоже травой зарастает и ему ом заборы из сетки дешманской, стыдоба Аля деревенский дизайн.
21 июля 2021, 16:29
Ну да , все всё понимают и что пробл. не только в Воргоаде , так сейчас везде по всей России. Конечно , кроме столицы , заткнувшей рот "нищебродам всех мастей (пенсам , многодетным , одиночкам , болящим и страждущим)" выплатами всевозможными! Т.к, очень уж много народища там находится (не дай бог- подымутся!) Как же всё это мерзотно , что в огромной территории нет людям места , для счастливой и достойной жизни. Поэтому и складывается впечатление, либо они- агенты иностранных государств , либо- хронически больные клептоманией (в крупных масштабах) И не нужно уже показывать пару- "путинутых" бабок с голой жопой и беззубых , но, гордящихся , непонятно чьим величием!
20 июля 2021, 19:36
Меньше воровать надо
Гость
20 июля 2021, 21:17
Все? Песенка скоростного трамвая спета. А был ведь визтной карточкой города. В очередной раз вопрос к чинушам: " когда вы уже нажретесь"!!
Гость
20 июля 2021, 20:56
Очень напоминает незабвенную классику "Двенадцать стульев" - деятельность слесаря-интеллигента Полесова Виктора Михайловича по приведению в порядок железных ворот дома
21 июля 2021, 09:33
Не удивительно. Люди бегите пока не поздно из этого умирающего города.
Гость
20 июля 2021, 19:06
Разметку, очевидно, проводили с привлечением крупного рогатого скота? Так ровно, как бык... И вроде бы говорили о бесшовной укладке, а на фото стандартная технология.
Гость
20 июля 2021, 19:35
Просто нет слов. Угробили трамвай. Пересажать всех причастных. Но они же так и будут занимать свои должности и получать премии.
Гость
20 июля 2021, 19:13
v1, Вы сделали мой день на все 1 008 822 000 200 рублей !!!
Гость
21 июля 2021, 09:33
Лет 20 назад мост через ГЭС ремонтировали больше 5 лет. Кучу денег проремонтировали и что, опять ремонтируют. Так и с рельсами. Чем дольше строительство тем больше денег можно в карман к себе перекачать.
Гость
20 июля 2021, 22:02
Мда. Вот после этой новости последние мельчайшие мечты о подземке до Универа рухнули окончательно. А жаль...
20 июля 2021, 18:49
От Баррикад до Монолита рельсы и шпалы старые-их не меняли. Они выглядят не плохо-н это старое всё-не меняли. Сегодня, возле остановки "Хлебазавод" с пяток рабочих отдыхали.
Гость
20 июля 2021, 21:58
Протяженность ремонтируемого участка такая же как и до СитиМола а цена проезда осталась такая же. Это не справедливо. Цену надо снижать вдвое!
Гость
21 июля 2021, 06:24
А этого и следовало ожидать. С федеральными деньгами что-то строить много ума не надо! У наших руководителей ума хватает на проверки малого бизнеса и раздачи штрафов для пополнения бюджета! А попробуйте в этих условиях что-то сделать. Например Сталин после войны страну в мировые лидеры вывел.
Гость
20 июля 2021, 23:04
гнать в шею Лихачева и Бочарова эти двоя пол транспорта в городе уничтожили при Максюте ходило весь транспорт
Гость
20 июля 2021, 22:35
Они сейчас занимаются усилением избиркомов проверенными бюджетниками. Ни трамвая, ни пляжей не будет. А зачем? Не для этого они все силы сейчас бросили на избиркомы.
Гость
21 июля 2021, 07:22
Это не федеральных средств не хватает,просто у кого то слишком большие карманы
Гость
21 июля 2021, 07:33
И что ? Лихачев в госдуму, а прораб лишиться премии
Гость
21 июля 2021, 11:17
Лихачёв хоть что нибудь не сорвал по срокам ? Позорище
Гость
21 июля 2021, 12:29
Молодец автор. Прямо в глаз. Хоть кто-то поднял эту злободневную тему. Это отношение властей к жителям города. Ура едру.
Гость
21 июля 2021, 15:13
Проблема волгоградского с/т - один из многих миллионов пазлов , которые складываются в общую картину уничтожения России путинской клептократией выгодной как западным " партнёрам ", так и восточным " товарисчам " ( Китаю и иже с ним ) !!! 👺
Может к выборам сделают?
Гость
21 июля 2021, 08:31
Если бы сами поездили в такую жару наверное побыстрее запустили. Люди сознание теряют в транспорте. Какой тут КОВИД. Ничего нового в нашем городе не происходит.Полная ....
Гость
21 июля 2021, 13:04
Столицей разрухи скоро будем гордо называтся
Гость
22 июля 2021, 02:55
Если в апрел работы не были закончены из-за погодных условий, то каких поступлений ожидают сейчас, ведь сообщалось, что работы остановились не из-за отсутствия средств
Гость
22 июля 2021, 08:05
Помните, горожане, как много лет назад с электричкой эту же аферу провернули-ремонтировали и меняли контактную сеть, и т. д. А в результате, город лишился одного из самых популярных и востребованных средств передвижения...
21 июля 2021, 09:02
Не космодром,, конечно, но тоже ничего.
Гость
21 июля 2021, 09:51
Давайте вернём трамвай на улицу Советскую, а этот Скоростной, ну его.
Гость
21 июля 2021, 14:49
Респект автору. Молодец. Точно и полно раскрыл сущность отношения властей к горожанам.
Гость
21 июля 2021, 00:26
Где город, а где линия СТ. Планировка изначально не верная.
Гость
21 июля 2021, 00:01
Вообще никогда не понимал зачем скоростной в тех местах. Камыш только пугать?