V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Работаем в две смены: дорожники пообещали к осени открыть мост на трассе под Волгоградом

22 июля 2021, 20:08
Это мост был открыт где то в 2000 году. Не слишко ли быстро износился за столько короткое время.
22 июля 2021, 20:14
"Обещать -- не значит жениться!" Три с половиной калеки работают в две смены. Ну по 15 человек... Шараш-монтаж. А на Московских трассах видели сколько рабочих трудятся? И сроки у них впечатляющие. А у нас: солдат спит, служба идет
23 июля 2021, 16:07
Соседний мост отремонтируйте или новый поставьте и ремонтируйте наздоровье
22 июля 2021, 18:43
Сегодня днем ехел по этому мосту в сторону Волгограда. В обе стороны были пробки метров на 500. В пробке простоял минут 10. На мосту видел человек 15 рабочих. Стоит на мосту оранжевый Камаз - кран с вертикальной балкой для работы с торцевой частью моста и под мостом. Рабочие что то делают, работают. На стоянке познакомился с водителем который 5 ! Сутки едет из Иркутска в Крым!!! На трассе полно иногородних номеров , как легковых , так грузовых фур.
Гость
22 июля 2021, 21:12
Я что то не понимаю??? : 45% сделано примерно за 12-14 месяцев,А 55% ОБЕЩАЮТ ЗАКОНЧИТЬ К ОСЕНИ =СЕНТЯБРЮ (остался АВГУСТи 9 дней ИЮЛЯ. !?!?!?
Гость
22 июля 2021, 22:18
Где там 2 смены-ездил 3 раза ночью с 22:00 по 23:00 ни единой души... Вы кому тут пишите или хотя бы проверяйте факты... откуда такие источники... и на 1-ой половине где отремонтировали и открыли движение уже такая колея, что хоть опять ремонтируй... вот где денешку отмывают и закапывают
22 июля 2021, 21:07
30 ноября тоже осень
Гость
23 июля 2021, 07:14
Полный бред, асфальт в лодочку, продавались, человека по 3 работают в день, а остальные прячутся от жары, что у нас нет пантанеров, рекламу сделали из Ростова через ручьи развертовались до Волгограда, бардак, это же фед трасса на юг
Гость
22 июля 2021, 22:55
Заявление про две смены прямо на медали тянет. Короче без авралов никак
Гость
23 июля 2021, 08:27
На новом асфальтовом покрытии уже колея.
Гость
23 июля 2021, 15:26
Абсолютная ложь в публикации. Работает от 3 до 9 человек. До 6 утра и после 20.00 никого из рабочих на мосту нет. Колея в 10-12 см и куски асфальта на "отремонтированной" полосе. Мост ремонтировался летом 2008 года. Также устраивали реверсивное движение. Был ад. Кто утверждал проект с такими сроками работ на федеральной трассе? Руководство ООО "РИСНА" и транспортного департамента Волгограда/области каждый рабочий день без исключения - в рейсовый автобус и пусть полный рабочий день все семь дней в неделю "катаются", из автобуса не выпускать.