V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Администрация Волгограда изменила скоростной режим на «проклятом» участке Третьей Продольной

26 июля 2021, 20:59
То есть администрация считает что очередные курицы которые решат развернуться вопреки ПДД не пострадают если скорость снизить? Бред и маразм, да хоть до 20 км/ч снизьте, но если мозгов нет то это все равно не поможет.
26 июля 2021, 21:04
А в проклятом информагенстве когда поменяются редакторы?
Гость
26 июля 2021, 20:39
Всё! теперь там курицам можно разворачиваться.
26 июля 2021, 19:34
Гораздо эффективнее было бы наоборот... Режим изменил администрацию.
Гость
26 июля 2021, 22:31
Поставить забор длиннее , чтоб мыслей небыло на развороты такие
Гость
26 июля 2021, 21:09
Езжу там через день. Вместо Мерса мог быть и я. И что? Из-за каждого уё надо снижать скорость. Везде. Или воспитывать умных водителей? Или Мерсу дать премию? Во всяком случае, за наезд на смартфон, на переходе на красный-давать 100л. бензина!
27 июля 2021, 07:03
Это самое лёгкое решение. Не надо не чего делать,думать как обезопасить поток. И не кто не скажет,что не была проведена работа по обеспечению безопасности
Гость
27 июля 2021, 14:34
Главное своевременно инфу выложили о смене скоростного режима - знаки перетащили более двух недель назад, а информация только сегодня. Да и вообще какое-то странное решение о переносе городской черты - лучше бы отбойники нормальные поставили и продлили их подальше этого поворота, чтоб не было соблазна на разворот. А так полумеры это всё. Если эти две озвученные аварии были на скорости в 90+, то не особо разница будет и на нынешних 60(+19). Пока у людей в голове не будет реального понимания, что они творят ситуация не поменяется, а то некоторые за рулем аля бессмертные судя по их маневрам.
Гость
28 июля 2021, 05:12
Ну что - проезжала я вчера по этому участку дороги и ... возмущению нет предела ! Злополучный перекрёсток (в нем и есть проблема ) оказался еще в более опасном положении - сменили скоростной режим - да не в том месте 😡, перекрёсток остался в зоне 90 км разрешенной скорости - тот кто это сделал , принял такое идиотское решение - идиот ! Готовимся к новым авариям ?
26 июля 2021, 22:12
МОЛОДЦЫ! но надо было до 40..50!!!! Все равно +19 км/ч прут - не наказуемо же!!!!
Гость
26 июля 2021, 22:58
но о чем полемика? один км со скоростью 60км\час проходим за 1 минуту, этот же км со скоростью 90 км\час за 40 секунд. 20 секунд разницы, ребята на том свете принимают круглосуточно, куда спешите?