V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

По многочисленным просьбам горожан: какие дороги Волгограда отремонтируют будущей осенью

6 августа 2021, 10:24
просите,что хотите.мы все пообещаем
6 августа 2021, 11:55
По 109 дачному есть небольшой отрезок весь в дырьях. Один день и всего-то делов. Каждый год латали раньше. Говорят, губер предложил скинуться. Надо выяснить, что он там предложил. Москвичов тут нам чем помогает, что ему делать в Думе. Этот список года полтора порадуется. С парков и площадей сдирают, по улицам размазывают мел , помазанный смолой.
Гость
6 августа 2021, 11:07
Ул Гаражная в Краснооктябрьском районе - на которой нет ни одного ЖИЛОГО ДОМА!!!! Интересно по каким таким просьбам людей был этот выбор????
Гость
7 августа 2021, 00:35
На улице Гаражной нет частного сектора или жилых домов. Там промзона. По факту, там одной фирме делают хороший подъезд и асфальтируют дрогу. Так, что это действительно насмешка! Есть куда важнее дроги которые необходимо ремонтировать в Краснооктябрьском районе. Это ул. Лермонтова, ул. Руднева, ул. Нестерова, ул. Алёхина, ул. Правды, ул.Араратская, ул. Лётная, ул.Репина,ул.Техническая, ул. Мичурина, ул.Волочаевская, ул. Гвардейская,ул. Крылова, ул. Короткая итд....
Гость
6 августа 2021, 09:48
Про тротуары в центре снова никто не вспомнит. Власть-то у нас пешком не ходит. То их личный шофер возит, то у нас на шее сидят
6 августа 2021, 11:15
Дорожку или тротуар сделайте на Землячки от ВИВО в сторону Больничного комплекса .21 век за окном,а по песку и грязи ходим.
Гость
6 августа 2021, 12:31
Не "будущей", а "грядущей", грамотеи...
Гость
6 августа 2021, 16:17
А что так мало? У центра занятости вообще пора навести порядок с дорогами и парковками. Вся плитка тротуарная разбита машинами, паркуются на пешеходной зоне и никому нет дела.
Гость
6 августа 2021, 22:36
Нет , ремонт на Гаражной улице очень важен, другие то в районе все же отремонтировали - просто насмешка какая то
Гость
6 августа 2021, 23:11
Кировский район!! Ау товарищи дорожники!! 😭😭😭😪😪😪
Гость
7 августа 2021, 08:29
Ворошиловский район, тротуары ужас, стыдно, абминистрация что не видит, много раз видела и помогала бабушке вызывала скорую помощь, так хочется сфотографировать и в газету чтобы было стыдно или уже никому не стыдно ул. Раб. Крестьянская центральная позор.
Гость
7 августа 2021, 12:32
И всё? На тракторном все дороги сделаны?
Гость
7 августа 2021, 17:17
Дзержинский самый захудалый,больше всех дыр латать
Гость
8 августа 2021, 18:21
Маршрут дачного автобуса 56 кто вообще разрешает по такому участку в районе СНТ Лесник ездить автобусу?
Гость
6 августа 2021, 18:45
Никакие не сделают, Губер не придет, президента тоже можно не ждать, а лапшу науши кинуть мы тоже можем.
Гость
6 августа 2021, 22:28
Качество Асфальтового покрытия не выдерживает одного лета