V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Абсолютный рекорд: под Волгоградом у Пичуги собралась 17-километровая пробка

7 августа 2021, 20:43
А что, в России щас что-то не через задницу управляется? Оне заняты подготовкой к полету в стратосферу бабла: выборы на носу!
7 августа 2021, 23:37
На трассе пробка, не удивили, я знаете где седня в пробке стоял? На парковке у Европасити. И проблема не в чиновниках, а в вас людях которые считают что поставив машину на дороге они ведь оставили целую полосу нам людям второго сорта, а то что по этой полосе машины с двух сторон едут ума не хватило видимо.
Гость
7 августа 2021, 21:07
А вы смеетесь над китайцами или турками. Вот где макаки живут, 2 года мост через лужу делают.
8 августа 2021, 07:12
....учитывая ситуацию ,заранее планировать маршрут ... Совсем уже умом тронулись ? В Дубовку через Камышин паромом ?
7 августа 2021, 21:37
Волгоградских строителей многокилометровых пробок, обошли строители Северо-Крымского канала, люди прятались в канале, вместе с машинами, от наводнений на Крымском полуострове.
7 августа 2021, 21:09
Через речку , при желании, можно было продолжить для легковых авто понтонный мост. Пробки на федеральной трассе ожидаемы. Особенный в пик перевозок.
7 августа 2021, 20:32
Ваня Богданов!ты на красном кубинскую не видел.там такая фигня каждый день.
7 августа 2021, 20:44
17 км?
Гость
7 августа 2021, 20:53
Это фирма Рисна уроды полные я в дубовке отстоял 2 часа на пичуге ,направлялся в волжский и на гэсе 2,5 часа простоял.уроды этой фирмы редкостные ...
Гость
7 августа 2021, 20:48
Ну на танцующем мосту сегодня тоже был аншлаг!
Гость
8 августа 2021, 14:01
А, что - мне одному пришло, что, пожалуй, Крымский Мост быстрее построили с нуля, чем эти рукозады несчастный 30-тиметровый двухполосный мостик через ручей "ремонтируют" типа! Чойта эта за технология у них такая???
Гость
8 августа 2021, 09:05
почему не используют второй мост который стоит рядом?
Гость
8 августа 2021, 18:10
сегодня, 08.08.2021 пробка меньше не стала, причем в обе стороны, создается аварийная ситуация, когда уставшие водители начинают движение по встречной полосе в объезд пробки, собрались здесь и автобусы и фуры и маршрутки и легковые машины, пора мост новый строить и трассу расширять, но похоже пока починят одну половину моста - вторая рухнет от перегруза...
Гость
8 августа 2021, 07:27
парадокс но от пробки есть плюс в дубовском районе почти нет жестоких аварий с безумными мореманами они так сказать остывают и отдыхают в пробке после сумасшедших гонок на юг
Гость
8 августа 2021, 18:36
Зачем нагло врете,господа дорожники. Вы начали работы не в августе 2020,а в мае. Перекрыли движение в августе.
Гость
9 августа 2021, 12:36
Ахахаха! Несчастный мостик через речушку год ремонтируют! Позорище!